Дозвола
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Куплю белорусский дозвол

Еще

Та кто же его Вам продаст. езжайте в пвд козелец запишитесь в очередь (на данный момент машин 90 там стоит).
дня три постоите и в понедельник вторник наверное получите.

Еще

Та кто же его Вам продаст. езжайте в пвд козелец запишитесь в очередь (на данный момент машин 90 там стоит).
дня три постоите и в понедельник вторник наверное получите.

спасибо за совет. уже стоим...

Еще

и как успехи? наш груз тоже стоит :mellow:

Еще

и как успехи? наш груз тоже стоит :mellow:

Пока стоим. И не понятно сколько ещё?

Еще

Сегодня Рубежанский картонно тарный комбинат отозвал 12 деклораций (В том числе 2 на мои машины) и вернул все машины на завод на выгрузку.
У них не знаю от куда информация что минимум 2 недели дозволов не будет.

Еще

Подскажите пожалуйста когда реально появятся белорусские дозвола?
Информации вообще никакой!
Заканчивается уже срок доставки, что в таком случае делать?
Какие есть варианты?

Еще

Какие есть варианты?
сегодня был в укртрансбезпеке в отделе по организации и выдачи дозволов подписали 1000 двусторонних с понедельника будут. А срок доставки нужно продлить в таможне.

Еще

Какие есть варианты?
сегодня был в укртрансбезпеке в отделе по организации и выдачи дозволов подписали 1000 двусторонних с понедельника будут. А срок доставки нужно продлить в таможне.

Доброе утро. А не подскажите, нужно ли для продления срока доставки возвращаться в город где затамаживался или можно продлить на месте, скажем в том же Борисполе или Чернигове?

Еще

[quote name=’Книжный клуб "КСД" Украина, ДП’ firm_id=’16252343451’ post=’879860’ date=’04.11.2016 10:04’]

Какие есть варианты?
. На ближайшей таможне в любой области.

Еще

[quote name=’Нина Ивановна(Панченко Н.И., ЧП)’ firm_id=’17543031551’ post=’879890’ date=’04.11.2016 10:49’]

. На ближайшей таможне в любой области.
Вы ж напишите человеку .сразу .на основании чего (каких документов ) таможня продляет срок доставки. А то по вашему "ответу " получается что . водитель может спокойно написать заявление . и таможня (любая ) с радостью продлит срок доставки.

Еще

Також дуже цікавить, як продовжити термін доставки? Де? Які документи треба мати? В неділю закінчується термін доставки.Сказали, що відсутність дозволів не є підставою для продовження. Довідки про відсутність дозволів інспектори не дають. Підкажіть, що робити? Гнати машину на погранпереход? А що далі?Тел. 0673802315 Микола

Еще

Какие есть варианты?

Кто же этот великий гуру, пообещавший 1000 дозволов на понедельник? Или еще не вечер? ;)

Еще

Кстати, на сайте движения дозволов, появилась информация о выдаче в эмиссию 1000 дозволов... Предполагаю, что скоро все поедут...
http://eis.uti.gov.ua/m3_transinsp/exchange/showmove.html

Еще

Всем доброго времени суток!
Мы недели две не можем забрать товар с Белоруссии, Гродненская обл. (Мосты).
Ищем транспорт 20-21т (2 машины). Если есть у кого-то машинка, набери.

Еще

Також дуже цікавить, як продовжити термін доставки? Де? Які документи треба мати? В неділю закінчується термін доставки.Сказали, що відсутність дозволів не є підставою для продовження. Довідки про відсутність дозволів інспектори не дають. Підкажіть, що робити? Гнати машину на погранпереход? А що далі?Тел. 0673802315 Микола

Взять справку с СТО, датой (с)окончания срока доставки, (по) проходу п/п!

Еще

Народ, а если мы точно знаем, что в этом году еще два раза нужно будет в Минск товар отвезти, теоретически, можно 2 дозвола приобрести впрок? И если нет, то почему, подскажите?

Еще

Нельзя
Потому что я знаю что я за год делаю 160 170 рейсов на беларусь и тоже не против 1 го января прикупить такое количество дозволов как Вы говорите в прок, а таких как я сотни перевозчиков. Дозвол выдается на груженую затаможенную машину. Зайдите на сайт укртрансбезпеки там все правила описаны

Еще

Нельзя
Потому что я знаю что я за год делаю 160 170 рейсов на беларусь и тоже не против 1 го января прикупить такое количество дозволов как Вы говорите в прок, а таких как я сотни перевозчиков. Дозвол выдается на груженую затаможенную машину. Зайдите на сайт укртрансбезпеки там все правила описаны
спасибо за информацию...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0