trucksnearme
Как изменить номера автомобиля в дозволе?
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Добрый день подскажите кто сталкивался российский транзитный дозвол выдан был на один из пренадлижащих мне автомобилей но эта машина поехать в рейс не может я хочу что по этому дозволу поехал другой автомобиль как правильно изменить номера чтоб не было проблем в России и при здаче дозвола на пвд. Заранее спасибо 0985962727

Еще

Перевозчик тот же остается? Только авто меняете?

Еще

Добрый день подскажите кто сталкивался российский транзитный дозвол выдан был на один из пренадлижащих мне автомобилей но эта машина поехать в рейс не может я хочу что по этому дозволу поехал другой автомобиль как правильно изменить номера чтоб не было проблем в России и при здаче дозвола на пвд. Заранее спасибо 0985962727
Можно попробовать написать письмо в Укртрансбезпеку, с просьбой разрешить исправить и заверить печатью УТБ это исправление. Как вариант.

Все другие исправления незаконны и дозвол будет считаться недействительным, а в РФ за это штраф от 150 000 рублей. Учитывая жесткий контроль за правильностью заполнения и оформления этих дозволов, работниками транспортной инспекции РФ, то откупиться будет очень сложно и дорого, если не невозможно.

Еще
Александр

Как раз замену прицепа можно заверить на ПВД, штампом. А вот автомобиль исправлять и заверять на ПВД запрещено. Только с разрешения Киева.

Еще
Александр

Перевозчик тот же остается? Только авто меняет
Да перевозчик тот же автомобиль и прицеп другой

Еще

Как раз замену прицепа можно заверить на ПВД, штампом. А вот автомобиль исправлять и заверять на ПВД запрещено. Только с разрешения Киева.
Письмо написано только я думаю что его никто не читал....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0