trucksnearme
Куплю дозвол Турция двухсторонний за 1000$ 0505820663 Ярослав
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
А потом все удивляютса: почему не хватает дозволов, а когда появляютса, за них заоблачные цены просят.

Еще

Мені теж потрібен дозвіл на Туреччину,але це нагадує гру в покер,за 1000 я пас.Цікаво хто зірве банк?

Еще

Мені теж потрібен дозвіл на Туреччину,але це нагадує гру в покер,за 1000 я пас.Цікаво хто зірве банк?

Пока вы пас, а предложат ставку ну к примеру 6000 у.е. г.Стамбул - г.Киев и вы в игре.:)

Еще

Замовники і так в шоці від ставок,а Ви говорите 6000.Хто в кінці страждає,кінцевий споживач....А гвалтує всіх одна людина у якої на руках дозвола при ціні 50 грн.

Еще

Вот то-то и оно, увидевши нормальную ставку, все начинают туда ехать(это нормально), но не с дозволом за такие деньги!!! Хотя если дадут Стамбул - Киев 6000уе, то можно подумать, но таких ставок нет и не будет.

Еще

Вот то-то и оно, увидевши нормальную ставку, все начинают туда ехать(это нормально), но не с дозволом за такие деньги!!! Хотя если дадут Стамбул - Киев 6000уе, то можно подумать, но таких ставок нет и не будет.

Никогда не говори, НИКОГДА.
Чем черт не шутит, когда бог спит.

Еще

Я не против, пускай подшутит, хотя и без чортика, сейчас к новому году ставки полезут вверх(хотя на дозвола они давно уже на высоте).

Еще

С Турецкими двусторонними лет за десять первый раз проблема. Нечего доработаем дозвола 13 года, в январе 14.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0