как заставить власть отменить корупционное квотирование
Количество постов 91
Автор
Люди у кого есть реальные предложения как отменить корупционное квотирование предлагайте. Перевозчики вас поддержат. Год только начался а с дозволами уже проблемы

Еще

.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Люди у кого есть реальные предложения как отменить корупционное квотирование предлагайте. Перевозчики вас поддержат. Год только начался а с дозволами уже проблемы

Съезд АсМАПовцев под офис на своём большегрузном транспорте до решения проблемы...

...но вы же забздите... поэтому покупайте!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

При чем АсМАП до всех госструктур? АсМАП это типа комерческий ларек по продаже книжек МДП. А коль счас РФ забила на тиры- бздык. товар не востребован.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 17.02.2014 17:34):

Съезд АсМАПовцев под офис на своём большегрузном транспорте до решения проблемы...

...но вы же забздите... поэтому покупайте!!!

А вот эту акцию протеста ,я бы поддержала ...Есть реальная проблема ,почему бы ее не решать ?

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

При чем АсМАП до всех госструктур? АсМАП это типа комерческий ларек по продаже книжек МДП. А коль счас РФ забила на тиры- бздык. товар не востребован.

Вы частного ларька забздели...

...а если вам предложить министерство инфраструктуры окружить - вы на меня донос состряпаете!!!:D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я сказал , что ТИРу есть альтернатива.На счет доноса -НЕ ПОНЯЛ!!А дальше то что вы сказали, то у каждого есть это -чтобы бздеть.

Еще

Сейчас как раз то время ,когда можно что то предпринять .Им ненужна вторая волна протестов.

Еще

А при чем АсМАП к квотировонию дозволов? Никто не подумал?

Еще

Поправлю А.Ю.

Министерство инфраструктуры Украины

Еще

Поправлю человечика.

Так они итак внедрили электронную систему распределения дозволов. Пишите заявочку и надейтесь на 1 апреля.

http://www.mtu.gov.ua/uk/dozvolu_perevez./39780.html

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 17.02.2014 23:18):
Поправлю человечика.

Так они итак внедрили электронную систему распределения дозволов. Пишите заявочку и надейтесь на 1 апреля.

Типа как барабан на Лото-Забава.:D

Еще

бесит то что спрашиваешь у перевозчиков других стран с украинскими дозволами будь то 3х 2х стороннии нет проблем для турков начиная с евро 4 дозвола вообще отменили.грузины только и ждут когда у хохлов проблемы с дозволами начнутся потому что у них цемт на год стоит 600 евро и они как трамваи ходят турция-украина забирая нашу работу и говоря с окцентом ми же колеги а нас своиже в говно садят у турков есть проблема с казахскими дозволами так они как сговорившись казаха загрузят только за 2-3 дозвола а у нас каждый сам за себя некоторым на оборот нравится меньше конкурентов еще и заработать можно продавши то что нагреб так что привыкайте

Еще

Потому как хохлы. Якщо не з'iм то понадкусываю.

Еще

бесит то что спрашиваешь у перевозчиков других стран с украинскими дозволами будь то 3х 2х стороннии нет проблем для турков начиная с евро 4 дозвола вообще отменили.грузины только и ждут когда у хохлов проблемы с дозволами начнутся потому что у них цемт на год стоит 600 евро и они как трамваи ходят турция-украина забирая нашу работу и говоря с окцентом ми же колеги а нас своиже в говно садят у турков есть проблема с казахскими дозволами так они как сговорившись казаха загрузят только за 2-3 дозвола а у нас каждый сам за себя некоторым на оборот нравится меньше конкурентов еще и заработать можно продавши то что нагреб так что привыкайте

Вы наверно ещё не до конца поняли происходящее.У НАС УКРАЛИ БИЗНЕС.Международные перевозки превратились в "Нумизматику" (Дозволов)

Еще

Почему все молчат.Никого тема не волнует?начало года-дозволов нет.Или всем нравится в стойле."Ваше дело телячье и стой"Приказ вообще задним числом "работает" Это не "У НАС УКРАЛИ БИЗНЕС".У НАС УКРАЛИ работу, а себе придумали "БИЗНЕС".А вы покупайте, пока не загнетесь.Надо или Минтранс блокировать или суды исками,лучше коллективными, завалить

Еще

В Козелецком ПВД 10 дней стояли затаможенные автомобили, на Беларусь, квоты у них не было, вчера вечером, дозвола выдали, автомобили уехали на границу.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 17.02.2014 20:19):

Вы частного ларька забздели...

...а если вам предложить министерство инфраструктуры окружить - вы на меня донос состряпаете!!!:D

давайте окружать.дня через 3-4 готов поставить один состав

Еще

Срочно нужен казахский трёхсторонний! Машина загружена, помогите!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1