Водій С Е
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Шукаю роботу водієм категорії СЕ. Працював на іномарках євро 3 тент. Пунктуальний спокійний шкідливих звичок немаю можу сам шукати загрузки. Знаю будову автомобіля можу провести невеличкий технічний ремонт автомобіля в дорозі.Можу їздити за кордон де нетребують загран паспорта загран паспорт вже виробляю. Розгляну переїзд в іншу область. 0993673818 Віктор

Еще

Шукаю роботу водієм категорії СЕ. Працював на іномарках євро 3 тент. Пунктуальний спокійний шкідливих звичок немаю можу сам шукати загрузки. Знаю будову автомобіля можу провести невеличкий технічний ремонт автомобіля в дорозі.Можу їздити за кордон де нетребують загран паспорта загран паспорт вже виробляю. Розгляну переїзд в іншу область. 0993673818 Віктор

AB „Transtira“ (ЗАО «Транстира») является одним из крупнейших и наиболее опытных предприятий частного литовского капитала в странах Балтии, предоставляющих услуги в области транспорта и логистики.
Свою деятельность оно начало в 1993 г., у истоков формирования балтийского регионального рынка услуг в сфере транспорта и логистики.

Предлагаем работу в крупнрй литовской компаниию Компания на рынке более 20 лет. Ездит по европейским направлениям.
Трудоустраиваем и предоставляем жильё. Зароботная плата от 1500 eur.

Пребования:
-опыт работы больше 2 лет по CE категория в Европе;
-чип карта;
-АДР удостоверение (преимущество)

Также компания предлогает стажировку для водителей без опыта работы в Европе.[/b]

Документы для трудоустройства:
1. Паспорт (копия)
2. Водительские права (копия)
3. Удостовирение Содры (если работали в Литве)
4. Копия трудовой или справка от работадателя что в последних 3 года Вы 2 года или больше работали водителем международных перевозок

Еще

ЦитатаЦитата (Transtira, UAB, 14.12.2015 10:48):

AB „Transtira“ (ЗАО «Транстира») является одним из крупнейших и наиболее опытных предприятий частного литовского капитала в странах Балтии, предоставляющих услуги в области транспорта и логистики.
Свою деятельность оно начало в 1993 г., у истоков формирования балтийского регионального рынка услуг в сфере транспорта и логистики.

Предлагаем работу в крупнрй литовской компаниию Компания на рынке более 20 лет. Ездит по европейским направлениям.
Трудоустраиваем и предоставляем жильё. Зароботная плата от 1500 eur.

Пребования:
-опыт работы больше 2 лет по CE категория в Европе;
-чип карта;
-АДР удостоверение (преимущество)

Также компания предлогает стажировку для водителей без опыта работы в Европе.[/b] Вы пишите можу сам шукаты загрузки это через чюр поверьте так не пишите они сядут на голову и будут гадить мой совет ищите работу на фирмах к часникам доверие пропало если есть желание устрою на новую почту

Документы для трудоустройства:
1. Паспорт (копия)
2. Водительские права (копия)
3. Удостовирение Содры (если работали в Литве)
4. Копия трудовой или справка от работадателя что в последних 3 года Вы 2 года или больше работали водителем международных перевозок

Еще

я в шоке на стелись перед ними сам загрузки они гадить на тебя будут хочеш на новую почту там отношения человеческие к часнику не иди

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0