Шукаю роботу
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Шукаю роботу водієм категорії СЕ. Працював на іномарках євро 3 тент і зерновоз. Пунктуальний спокійний шкідливих звичок немаю можу сам шукати загрузки. Знаю будову автомобіля можу провести невеличкий технічний ремонт автомобіля в дорозі. Є закордонний паспорт. Розгляну переїзд в іншу область. 0993673818 Віктор

Еще

Водій дальнобійник На постійну роботу в Европейскій транспортній фірмі потрібні водії міжнародники, офіційне працевлаштування, досвід роботи необовязковий. Вся інформація за номером телефону +48602252184. Резюме просимо висилати на адресу avimex@op.pl

Еще

Шукаю роботу водієм категорії СЕ. Працював на іномарках євро 3 тент і зерновоз. Пунктуальний спокійний шкідливих звичок немаю можу сам шукати загрузки. Знаю будову автомобіля можу провести невеличкий технічний ремонт автомобіля в дорозі. Є закордонний паспорт. Розгляну переїзд в іншу область. 0993673818 Віктор
Актукально

Еще

Есть ваканчия наберите 0504755566 олег

Еще

Ищем водителя СРОЧНО на один рейс в Испанию и обратно
Требования : наличие визы, загранпаспорта,чипа и опыта езды по Европе

Звоните Андрей 0937232539
ПО з/п не обидим

Еще

Добрый день!
Транспортная фирма предоставит много рабочих мест для водителей СЕ.
В приоритете нам нужны водители с минимальным опытом по Европе!
Для людей без опыта по Европе нужен опыт в Украине\Беларуси\России.

Водитель-международник(Польша):
- Трассы по ЕС
- Одиночный экипаж
- Двойной экипаж
- Стажыровка
- Современный автопарк (Mercedes, MAN, Scania)

Мы даэм Вам трудовой договор (umowa o prace) + предостовляем все документы для открытия визы

Требования:
- чип-карта
- Права категории CE
- Опыт работы желателен
- КОД 95

Контакты что бы связаться с нами:
ДЕТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
+48602252184 ИЛИ +48604252184
pavelups@mail.ru

Еще

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0