trucksnearme
ИЩУ РАБОТУ
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
52 года. прож. в Херсонской обл. стаж работы более 30 лет. опыт работы на Вольво Даф Ман Скания ... зерновозы, лесовозы, штора, термо, большегрузные самосвалы. Умение самостоятельно диагностировать и производить мелкий ремонт автомобиля. Ищу работу желательно с парком приписки в южном регионе (постоянно, вахта, временно по трудовому договору) с нормальной оплатой труда и адекватными командировочными. С моей стороны честность, порядочность и профессионализм... :telephone: тел. 098 41 51 171 Александр.

только по Украине!!! Поехали....:to_become_senile:

Еще

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 12.05.2016 09:39):
52 года. прож. в Херсонской обл. стаж работы более 30 лет. опыт работы на Вольво Даф Ман Скания ... зерновозы, лесовозы, штора, термо, большегрузные самосвалы. Умение самостоятельно диагностировать и производить мелкий ремонт автомобиля. Ищу работу желательно с парком приписки в южном регионе (постоянно, вахта, временно по трудовому договору) с нормальной оплатой труда и адекватными командировочными. С моей стороны честность, порядочность и профессионализм... :telephone: тел. 098 41 51 171 Александр.

ищу!!!

Еще

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 31.05.2016 08:52):

ищу!!!

Жду предложений !

Еще

53 года. прож. в Херсонской обл. стаж работы более 30 лет. опыт работы на Вольво Даф Ман Скания ... зерновозы, лесовозы, штора, термо, реф, большегрузные самосвалы. Умение самостоятельно диагностировать и производить мелкий ремонт автомобиля. Ищу работу желательно с парком приписки в южном регионе (постоянно, вахта, временно по трудовому договору) с нормальной оплатой труда и адекватными командировочными. С моей стороны честность, порядочность и профессионализм... :telephone: тел. 098 41 51 171 Александр.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0