Ищу работу не наездником С Е
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Ищу работу водителем по С,Е по Украине и не только. Опыта по данным категориям нет. Загран паспорт есть, чип карта ожидается. Опыт на бусах по Украине 14 лет. Ответственный, коммуникабельный, 43 года, курю, не пью! Легко обучаемый. Киев. Тел: 050852 6 два 96

Еще

Не ужели никому не нужен будущий- опытный водитель??? Наверное выгоднее держать пьющих, теряющих грузы, и в сговоре с диспетчерами, чем научить и обучить "молодого" и зарабатывать деньги??? Правда, УДИВЛЕН!!!

Еще

Не ужели никому не нужен будущий- опытный водитель??? Наверное выгоднее держать пьющих, теряющих грузы, и в сговоре с диспетчерами, чем научить и обучить "молодого" и зарабатывать деньги??? Правда, УДИВЛЕН!!!

Вот когда будешь не "будующим" а Настоящим,хотя бы с минимальным опытом,,тогда и будешь востребованным...У приятеля был "будующий",за год новый комплект резины ушатал в хлам+весь авто как после войны на Донбассе.Руку "будующий"набил и ушел,не заплатив и не отработав ни копейки.А он(приятель)больше ста тЫЩ вкинул после такой работы,и теперь думаю дилетантов в жизни к машине не подпустит.

Еще

Все от человека зависит!!! Сейчас я работаю на бусе по Украине и накатываю в среднем по 10 000 в месяц. Масло и фильтра меняю раз в месяц.
Езжу в любое время и в любое время года. Тьфу тюфу тьфу у меня с машиной все в порядке, потому что это моя зарплата + хорошие командировочные. Ну бывает и форс мажоры... Не без этого...

Еще

Есть такой анекдот, черный юмор... " Крушение самолета... Погибли все... Нашли черный ящик, расшифровали... И последние слова пилота были такими: смотри как я умею...
Это я к тому, что я не могу кичиться своими способностями и говорить что я асс... Где и с кем я не работал, все были довольны моим управлением и отношению к технике. Вот только жена говорит что я быстро езжу! Для нее 70 по городу - это быстро...)))))))))

Еще

Есть такой анекдот, черный юмор... " Крушение самолета... Погибли все... Нашли черный ящик, расшифровали... И последние слова пилота были такими: смотри как я умею...
Это я к тому, что я не могу кичиться своими способностями и говорить что я асс... Где и с кем я не работал, все были довольны моим управлением и отношению к технике. Вот только жена говорит что я быстро езжу! Для нее 70 по городу - это быстро...)))))))))

Никто не говорит что вы плохой,дело не в этом.А в том,что бус не двадцати тонник.Развороты,повороты,заезды выезды и т.д.А это если нет опыта,деньги.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0