trucksnearme
ищу работу водителем В.С.Е
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Ищу работу водителем по категориям BСЕ. Опыт работы есть только по категориям BC а конкретно по кат.BС 3 года.коротко о себе: мне 30 лет,не пью, курю. ответственный. коммуникабельный. очень желаю работать.на авто с 17 лет.быстро привыкаю к габаритам.Очень жду ваших предложений. Проживаю в Донецкой обл.(Украина)

Еще

[Ищу работу водителем по категориям BСЕ. Опыт работы есть только по категориям BC 3 года.коротко о себе: мне 30 лет,не пью, курю. ответственный. коммуникабельный. очень желаю работать.На авто с 17 лет.быстро привыкаю к габаритам.Очень жду ваших предложений. Проживаю в Донецкой обл.(Украина)

Еще

Ищу работу водителем по категориям BСЕ. Опыт работы есть только по категориям BC а конкретно по кат.BС 3 года.коротко о себе: мне 30 лет,не пью, курю. ответственный. коммуникабельный. очень желаю работать.на авто с 17 лет.быстро привыкаю к габаритам.Очень жду ваших предложений. Проживаю в Донецкой обл.(Украина)
Звоните +48 886 916 911 вайбер и воцап. Трудоустройство в городе Щецин(Пльша).Поездки по Европе ,зарплата 1200-1500 у.е.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0