trucksnearme
Ищу работу CE
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Ищу работу по Украине, СНГ или с рейсами в Европу, Англию.
Опыт не большой - работал в Европе по дорогам Бенилюкса, Германии, Франции на машинах Евро 5 и 6 (MAN, DAF, SCANIA, VOLVO), машины были с автомат коробками, прицеп штора. На механике не ездил, но могу быстро научиться. Есть ADR (ДОПОГ). Проживаю в Запорожской области. 28 лет. Без вредных привычек. 

Еще

ЦитатаЦитата (Соколов Е.А., 04.05.2018 12:41):
Опыт не большой - работал в Европе по дорогам Бенилюкса, Германии, Франции на машинах Евро 5 и 6 (MAN, DAF, SCANIA, VOLVO), машины были с автомат коробками, прицеп штора. На механике не ездил, но могу быстро научиться. Есть ADR (ДОПОГ). Проживаю в Запорожской области. 28 лет. Без вредных привыч
Добрый день,

Прямому работодателю требуется:
Водители-международники С+Е
Условия работы:
  • Автобаза более 100 Mercedes Euro 5,6
  • Все социальные гарантии
  • Зарплата  основная - 1700 евро в месяц+ премия 300 евро каждые 3 месяца
  • Диеты каждую субботу
  • Бесплатное проживание
  • 5 недель оплачиваемого отпуска в год
  • Каденция: 2-3 месяца
Требования:
  • Опыт дальнобойщиком по Западной Европе не менее 6 месяцев + 2-3 года по СНГ
  • Международное водительское удостоверение
  • Чип - карта цифрового тахографа
  • ADR
  • Код 95 (если нет, то сделаем польский)
  • Справка о несудимости
  • Медицинская справка
  • Преимуществом будет понимания английского или немецкого языка (не обязательно).
Основные маршруты: Чехия, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Италия, Австрия, Испания.
Груз: автозапчасти
Средний срок командировок 2  недели.

Телефон (Viber): +420 608 182 775
e-mail: recruiting@antrise.pl

Еще

Опыт не большой - работал в Европе по дорогам Бенилюкса, Германии, Франции на машинах Евро 5 и 6 (MAN, DAF, SCANIA, VOLVO), машины были с автомат коробками, прицеп штора. На механике не ездил, но могу быстро научиться. Есть ADR (ДОПОГ). Проживаю в Запорожской области. 28 лет. Без вредных привычек. 

Еще

Нужен водитель кат.В,С на 5-ти тонник. Поездки по Запорожской области и Киев. Официальное трудоустройство. З/п от 8000грн. + доплаты +
премиальные. Требования: опыт работы на грузовых авто, порядочность,
отсутствие вредных привычек. Тел.: 050-44-88-188, Игорь Олегович.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0