trucksnearme
Ищу работу водителем на лубое грузовое авто
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
водитель 40 лет ищет работу на грузовое авто ,есть все категории.Стаж22 года .Есть загранпаспорт.тел 0673062676 0661940480 Олександр.

Еще

простите, но аж покоробило это "ОлЭксандр". а Вы Сашей никогда не были? я сам Александрович и горжусь этим. а в паспорте и правах это "Оле" раздражает.

Еще
давайте жить дружно?

ЦитатаЦитата (ЧП Сауков, 01.11.2010 21:40):

простите, но аж покоробило это "ОлЭксандр". а Вы Сашей никогда не были? я сам Александрович и горжусь этим. а в паспорте и правах это "Оле" раздражает.

Кащениты, вам на Канатчикову дачу!!!
Человек ИЩЕТ РАБОТУ! Кого здесь печёт ваше восприятие имени Олександр?!! Выбросьте свои паспорт и права, если раздражают!!!
Повзламывали страниц, шизофреники, и флудят везде...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Сауков, 01.11.2010 21:40):

Кащениты, вам на Канатчикову дачу!!!
Человек ИЩЕТ РАБОТУ! Кого здесь печёт ваше восприятие имени Олександр?!! Выбросьте свои паспорт и права, если раздражают!!!
Повзламывали страниц, шизофреники, и флудят везде...

+100

Еще

водитель 40 лет ищет работу на грузовое авто ,есть все категории.Стаж22 года .Есть загранпаспорт.тел 0673062676 0661940480 Олександр.

Напишите в двух словах, куда и на чём ездили и хотите ездить,где живёте, ещё какие-то подробности-потенциальным нанимателям понятней будет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0