ищу работу
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
Ув.Руководители компаний перевозчиков.Предлагаю свою кандидатуру на должность водителя.Киевлянин 40 лет.Подтвержденный водительский стаж по трудовой книге 17 лет(а также загран.паспорт с шенген.визами).Работал на седельных тягачах VOLVO FH-12+ п/п реф.с установкой термокинг/SKANIA 113M+пп фруэхауф тент.Также есть небольшой опыт работы на автовозе с установкой ЛОР.Могу произвести мелкий ремонт (замена колеса,масла,фильтров и т.д.)и помогать физически специалистам в более сложных видах ремонта.Имею огромное желание приобрести в собственность сед.тягач+пп в рабочем РЕЙСОВОМ состоянии, готов внести первоначальный взнос в размере 7000у.е и до окончания всех выплат по договору работать под Вами без смены права собственности.Потому что за эти деньги купить рабочую технику не реально (предлагают откровенные "дрова";).Хочется работать и зарабатывать,а не иметь "головную боль".Я являюсь собственником нескольких легковых автомобилей которые работают в такси в аренде с выкупом,знаю не понаслышке тонкости и нюансы отношений между сторонами договорных обязательств.Поэтому сомной проблем не будет.Рассмотрю любые интересные предложения. С уважением Вячеслав.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0