СТАЖИРОВКА SCANIA
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Вiзьмiть будь-ласка на стажировку на тягач SCANIA 420 на пару днiв,ездил на ACTROSE вiдкрита вiза (sobol_x@rambler.ru)

Еще

Невже в Украини нихто не працюе на SCANIA тягач, чи це в нас таки люди що нехочуть взяти ,мени мають дати SCANIA, робота на Польску фирму, приихав з Польщи там здав екзамени психотести... маю ще взяти деяки документи з Украини и еду знов на екзаман курсу по мижнар перевоз в Польщи, потом в рейс так хотив би попробувати тут на Украине имено SCANIA (sobol_x@rambler.ru)

Еще

Невже в Украини нихто не працюе на SCANIA тягач, чи це в нас таки люди що нехочуть взяти ,мени мають дати SCANIA, робота на Польску фирму, приихав з Польщи там здав екзамени психотести... маю ще взяти деяки документи з Украини и еду знов на екзаман курсу по мижнар перевоз в Польщи, потом в рейс так хотив би попробувати тут на Украине имено SCANIA (sobol_x@rambler.ru)

Там ще и психотести здавати потрибно?Може з початку пройти стажування з психологом...:)

Еще

Якщо знаеш мову тести здаються на ура, куча таблиць, ориентация на зир,на стендах, на швидкисть, анкети плюс 80злот.

Еще

Якщо знаеш мову ...
С такими способностями, я бы поинтересовался, Выгодно ли поляку иметь гастарбайтера...Попахивает лохотроном...

Еще

Устроюсь отпишусь

Еще

....вот думаю на хрена пишу всё равно в прок не пойдёт
или тиха украинская ночь...;)
1. Если вы водитель с большим стажем и к примеру ездили 100 лет на магнуме то с неимоверной лёгкостью поедите на СКАНИИ поверьте эРка не кусается...заверяю вас
2. курс на (да простят меня паны за вольную транскрипцию..на пшевуз жечей)проходится за пару дней и стоит 320-380 злотых...если больше то извините но вас имеют
3.страшный психолог..точнее психотесты занимают около 1.30ч и представляют из себя тесты на IQ в начальном виде..то есть найти чего не хватает в группе фигур или добавить туда что то+поиск на скорость номерков на доске и расположение их в столбик+тест на скорость реакции из 3х этапов+ тесть в тёмной камере+ тест визуальных характеристик...с учётом того что мы были в 4ом +поляк доктор, с приколами и шутками и кофем прошли это все...так что если реально нет отклонений то боятся нечего...стоит сие 110-130 злотовок..если больше то читайте то что писал в пункте 2 в окончании
4. ах да анкеты...вышли покурить как бы между делом пан Збигнев спрашивал кто где работал и прочее
5....хочеш совет коллега...БЕСПЛАТНО...УЧИ ПОЛЬСКИЙ и НИКОГДА НЕ РАБОТАЙ В ПОЛЬСКОЙ КОМПАНИИ ГДЕ ...
ах да продолжать не буду если до тебя дойдёт что хотел написать я то смысл последнего дойдёт тоже
Щирокошьчи коллега, и целый час просто :)

Еще

Все правильно ARSELON страшный психолог занял у мен 30-40 мин,остался курс (пшевуз жечей) 250-300зл, хотя у меня есть тот курс с АсМАРа с Киева, а по поводу сканий хотелбы только с коробкой повоевать.

Еще

Усроился работаю с рефом на SCANIA по Польше, у меня вопрос могу ли я ехать в Германию, возить зерно с Польши в Герм если у меня виза рабочая национальная польская (5) ,есть разрешение на роботу как водитель, мельдов-е ?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0