Не платить!!!
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Предлагаю не платить украинским таможеникам на там.переходах.Куда деньги идут?Хватит поборов.

Еще
Международные домашние переезды. Специализируемся на международных домашних переездах. Основное направление Украина Россия. Звоните будем обсуждать. Автомобиль тент 5т 40м3
+38(063)400-51-81 Viber WhatsApp Павел

http://vector-b.url.ph

Предлагаю не платить украинским таможеникам на там.переходах.Куда деньги идут?Хватит поборов.

Таможня была отдана коммунистам...А куда их предводитель делся, что не видно?...наверное ушел в подполье с партийной кассой.

Еще

А по чему только украинским .вы шо "националист".

Еще

А по чему только украинским .вы шо "националист".

в ЧУЖОЙ СТРАНЕ НЕ УСТАНОВИШЬ ПОРЯДКИ

Еще
Международные домашние переезды. Специализируемся на международных домашних переездах. Основное направление Украина Россия. Звоните будем обсуждать. Автомобиль тент 5т 40м3

Так мы ж не о порядках (в законном смысле этого слова) разговариваем.

Еще

Так мы ж не о порядках (в законном смысле этого слова) разговариваем.

НЕ ПЛАТИТИ!!!:rtfm:

Еще

может лучьше цену на перевозки поднять,даже если что-то и будешь давать то это никак на тебе не отразится,а то на Россию уже по 7грн начали едить!!!Много всяких оленей розвелсь!!!года два-три назад никто о б этом и не задумывался, что на переходе надо отстегивать...

Еще

І я підтримую, їхали через Сєньковку і не платили.

Еще

І я підтримую, їхали через Сєньковку і не платили.

Тільки треба кожному переказати, щоб не платили...

Еще

Ну вот как не платить???Теперь у них теперь новая фишка, печати на границах просто заставляют ставить в ином случае машину не оформят. Если раньше нужно было кланяться в ноги и просить поставить,то теперь они смотрят коды товаров и говорят что вот тут нужна эта и та печать...

Еще

Ну вот как не платить???Теперь у них теперь новая фишка, печати на границах просто заставляют ставить в ином случае машину не оформят. Если раньше нужно было кланяться в ноги и просить поставить,то теперь они смотрят коды товаров и говорят что вот тут нужна эта и та печать...

Где машину не оформят?

Еще

У них при любом раскладе будет новая фишка. И будут разводить водил постоянно. Потому что мозгов у водил не хватает постоять лишних полчаса и ни куда не денутся будут оформлять. Только хитромудрых очень много. Каждый думает что кто-то но не я , а я буду хорошим.. Я наблюдал картину как на Н. Яриловичах один водитель не платил на досмотре 5 грн. Так досмотровый свои 5 грн. ему предлагал минут десять. А он сказалему, мне твои деньги не нужны , я ради принципа платить не буду. Постоял 20 мин. и его отпустили. Вот это парень с головой . А некоторые аж бегут деньги давать. Свои личные деньги вряд ли бы давали . Поэтому все в наших руках.

Еще

есть еще вариант что водила платить не будет, а хозяину поплачется что пришлось давать так как не оформляли. Этого то не проверишь

Еще

Если его не оформляли то должны были вернуть. Просто водители думают что если дал денег то быстрее пройдет границу. Это было очень давно . Сейчас это вошло в норму. Я сам иногда езжу и вижу что творится. Денег не даешь побурчали и все равно оформляют. Просто есть вариант неплохой. Я водителю говорю чтобы больше 30 грн. не давал потому что нет. И все проходило последний год без проблем. Носами покрутят и оформляют.

Еще

Новая фишка полный досмотр на украиской стороне гоптовка не платят стойте по 2-4дня общялись сегодня на переходе хороший знакомый из погранцов расказал создают черный список перевозчиков и дрючят потом

Еще

Гоптовку разбаловали Харьковские перевозчики. Они " хорошие" а все остальные .....о. На всех Черниговских таможнях даем по 30 грн. и нормально . А на гоптовке 70 мало давай 100 а завтра будет 120 и будут дураки давать. Сейчас то время когда нужно строить таможню. Но не по одному,хотя и это возможно.

Еще

Гоптовку разбаловали Харьковские перевозчики. Они " хорошие" а все остальные .....о. На всех Черниговских таможнях даем по 30 грн. и нормально . А на гоптовке 70 мало давай 100 а завтра будет 120 и будут дураки давать. Сейчас то время когда нужно строить таможню. Но не по одному,хотя и это возможно.

50-70 больше не даем

Еще

50-70 больше не даем

посчитай сколько за день.мы ездим ничего не даем

Еще

В тему:
- А давайте бросим пить.
- Прекрасный тост!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0