trucksnearme
Нет поборам на переходах!
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Неоднократно приходилось слышать и видеть о безбожных поборах таможенников на пограпереходах.Теперь если мы хотим жить по-европейски, предлагаю прекратить давать взятки на переходах. Почему мы не даем на лапу в нормальных цивилизованных странах, а только въезжаем в Украину и понеслась раздача.
Раньше мотивировали это тем, что для бывшей власти, так теперь власть не коррупционная или мы хотим, чтобы она была таковой - значит хватит платить!!!!!.Особенно это касается п/п Нехотеевка-Гоптовка, там поборы аж зашкаливали.Это лично мое мнение. Думаю со мной согласятся многие. Ведь очень просто в колейке по рации водителю сказать, что не давать ни кому, поборы отменены. Сколько можно нас обдирать. Я думаю для каждого хозяина автомобиля или парка авто - это деньги. Не давайте водителям этих денег, если он хочет - пусть платит из своих. Езжу и сам не однократно слышал от водителей : " Мне пофиг, мне хозяин списывает нную сумму". Каждого водителя перед рейсом я думаю, не сложно проинструктировать , а дальше поверьте если каждый из нас на стоянке, по рации в пути, на заправке и понеслась информация. Просто зачем раздавать свои кровные? Если у Вас есть хоть маленькие излишки денег - лучше отдайте их действительно на благотворительность, где в них нуждаются люди.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Даже не знаю пока писал тему аналогичной не было.Потом через время вставил оказалось их уже две и моя вышла позже,как быть?
Тема клон получилась как не обидно.
Модератор удалите.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0