Украина-Россия
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Всем добрый вечер. Завтра грузиться на Россию,переход Кантемировка,кто в курсе событий на этом переходе,подскажите обстановку. Спасибо.

Еще
:):WhiteVoid_1:

Ситуация меняется очень быстро! ехать или нет решать Вам. лично я не рискнул грузится на завтра . Но это сугубо мое мнение!

Еще

С России ктонибудь таможился,заезжал на Украину после суботы ответьти, помогите! Машина в Новокузнецке ,неехать -же пустым 5т.км. 0503200106

Еще

Вчера заезжали в Россию. пока все тихо и спокойно. Подождите денек другой .вроде как немного успокаивается. а там хто его знает.

Еще

Всем добрый вечер. Завтра грузиться на Россию,переход Кантемировка,кто в курсе событий на этом переходе,подскажите обстановку. Спасибо.

Проходили Кантемировку в субботу все нормально

Еще

Добрый день! Ктознает как обстоят дела на погранпереходе Новоазовск?

Еще

Подскажите. Если бусом ездить в Россию, возить грузы, какие требуются разрешения и т.д ? И куда нужно обращатся ?С. Ув

Еще

Подскажите. Если бусом ездить в Россию, возить грузы, какие требуются разрешения и т.д ? И куда нужно обращатся ?С. Ув

Не лучшее время Вы выбрали для работы в Россию. Границы с Россией с сегодня ЗАКРЫТЫ!!!
Ну, а на будущее: оформить Обликову картку и Таможенное св-во в таможне по месту регистрации авто, купить СMR (международная ТТН), Зелёную карту (страховка в Россию от третих лиц) и вперёд.

Еще

Не лучшее время Вы выбрали для работы в Россию. Границы с Россией с сегодня ЗАКРЫТЫ!!!
Ну, а на будущее: оформить Обликову картку и Таможенное св-во в таможне по месту регистрации авто, купить СMR (международная ТТН), Зелёную карту (страховка в Россию от третих лиц) и вперёд.

Что такое Обликова картка? Все остальное и так есть у перевозчика.

Еще

Что такое Обликова картка? Все остальное и так есть у перевозчика.

У нас как у ООО есть Облікова картка (обычная регистрация в таможне с указанием ФИО директора, адрес, реквизиты банка...) Без неё нам не продлевают Таможенное св-во. Как у ФЛП я не знаю.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0