ДОЗВОЛА БЕЛОРУСЬ!
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Закончились дозвола на Белорусь ! Вот сижу и размышляю , КАК только отменили КВОТУ через неделю закончились дозвола! Вопрос? Неповерю что все ринулись туда и скупили их , при этой то динамике грузоперевозок! Все возвращается на круги своя! Наверное пора опять перекрывать дороги и палить шины?!!!!! Достало!

Еще

Закончились дозвола на Белорусь ! Вот сижу и размышляю , КАК только отменили КВОТУ через неделю закончились дозвола! Вопрос? Неповерю что все ринулись туда и скупили их , при этой то динамике грузоперевозок! Все возвращается на круги своя! Наверное пора опять перекрывать дороги и палить шины?!!!!! Достало!

А кто сказал что квоту отменили !? Пока сами ездили а другие стояли . все было нормально а как лично хвост прищемили. так давайте все стоять!

Еще

А кто сказал что квоту отменили !? Пока сами ездили а другие стояли . все было нормально а как лично хвост прищемили. так давайте все стоять!

Квоты отменили еще 28.04.14.

Еще

А я что кого=то просил стоять ? Я совсем не о том Уважаемый !

Еще

перекрыть дороги!палить машины!а если твою сжечь?как ты запоеш?умный?

Еще

перекрыть дороги!палить машины!а если твою сжечь?как ты запоеш?умный?

Ты о чем? про какие машины умник!

Еще

да ни про какие!думай,что пишеш!

Еще

да ни про какие!думай,что пишеш!

ДАК ты сначало прочитай что я написал !

Еще

братуха,извени!неправильно прочитал!тысячу извенений!подскажи,я сам из беларуси!есть работа на украину!платят неплохо!как там у вас обстановка?стоит ли ехать?или будет ни груза ни машины?у нас по тв страшные вещи про украину показывают!

Еще

братуха,извени!неправильно прочитал!тысячу извенений!подскажи,я сам из беларуси!есть работа на украину!платят неплохо!как там у вас обстановка?стоит ли ехать?или будет ни груза ни машины?у нас по тв страшные вещи про украину показывают!

Да можешь ехать , все нормально ни кто не тронет , на Донбас только не надо , не спокойно там. У вас там медиа всю обстановку искажают. Поверь это правда,у самого родственики в Беларуси .

Еще

спасибо!работа на киев!можно ли спокойно там чувствовать себя?а то показывают что там стреляют без разбора по всем!

Еще

спасибо!работа на киев!можно ли спокойно там чувствовать себя?а то показывают что там стреляют без разбора по всем!

Полная Чюшь ! в Киеве спокойно. никто там не стреляет!

Еще

благодарю за инфу!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0