Что делать, если Ваш грузовик сломался в Германии.
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Полиция
Если неисправный грузовик стоит на дороге полиция вызовет эвакуатор. В некоторых случаях, например, при остановке из-за отсутствия топлива, полиция может потребовать оплату штрафа.
Если Вам нужна помощь в общении с полицией, Вы можете нам позвонить.

Бесплатный телефон: +49 9771 6356823

Эвакуация
Эвакуация грузового транспорта в Германии дорогое удовольствие. Счета служб, которые вызывает полиция, начинаются от 1.200 евро. Если позвонить самому, есть возможность договориться о цене заранее. Мы можем вам в этом помочь или предоставить услуги нашей эвакуационной службы.

Запчасти
Часто возникает вопрос, где и как можно достать запчасти, что бы водитель мог сам произвести ремонт. Запчасти нужно заказывать. Обычно их доставляют на следующий день. Вы можете заказать запчасти у нас . По нашему опыту, запчасти обычно привозят другие водители. В нашем сервисе в районе Франкфурта на Одере или в Баварии можно самим забрать запчасти или мы можем их оперативно доставить на любой адрес в Германии. Мы возвращаем НДС со счета на запчасти.

Ремонт
Стоимость работы лицензированных ремонтных станций для грузовиков в Германии в среднем составляет 120 евро в час + 19% НДС, в независимых 70 до 100 евро в час нетто, у нас 50 евро в час нетто. Мы так же можем проверить стоимость запчастей и количество необходимых работочасов и тем самым снизить стоимость сметы ремонта, который Вам предлагают.
Звоните +49 9771 656823 или +49 151 50300916

Еще

ЦитатаЦитата (AutoWelt GmbH, 10.07.2014 16:15):
Полиция
Если неисправный грузовик стоит на дороге полиция вызовет эвакуатор. В некоторых случаях, например, при остановке из-за отсутствия топлива, полиция может потребовать оплату штрафа.
Если Вам нужна помощь в общении с полицией, Вы можете нам позвонить.

Бесплатный телефон: +49 9771 6356823

Эвакуация
Эвакуация грузового транспорта в Германии дорогое удовольствие. Счета служб, которые вызывает полиция, начинаются от 1.200 евро. Если позвонить самому, есть возможность договориться о цене заранее. Мы можем вам в этом помочь или предоставить услуги нашей эвакуационной службы.

Запчасти
Часто возникает вопрос, где и как можно достать запчасти, что бы водитель мог сам произвести ремонт. Запчасти нужно заказывать. Обычно их доставляют на следующий день. Вы можете заказать запчасти у нас . По нашему опыту, запчасти обычно привозят другие водители. В нашем сервисе в районе Франкфурта на Одере или в Баварии можно самим забрать запчасти или мы можем их оперативно доставить на любой адрес в Германии. Мы возвращаем НДС со счета на запчасти.

Ремонт
Стоимость работы лицензированных ремонтных станций для грузовиков в Германии в среднем составляет 120 евро в час + 19% НДС, в независимых 70 до 100 евро в час нетто, у нас 50 евро в час нетто. Мы так же можем проверить стоимость запчастей и количество необходимых работочасов и тем самым снизить стоимость сметы ремонта, который Вам предлагают.
Звоните +49 9771 656823 или +49 151 50300916

Ваши "предложения" не Для Украинских перевозчиков-Которые "едут" к примеру из Днепропетровска в пром зону Германии 20 кой за 900 евро.
Или из Киева за 700!
Из Ужгорода за 600!
Из Львова за 500!
Какой в Жопу сервис!
Мы НИЩИЕ мы топливо везем с собой на рейс туда и обратно!
Нам сплотят копейки по сравнению с самыми "захудалыми" транспортными компаниями Европы
С каких "пирогов" Ваш сервис Им будет востребован.
Думайте что предлагать .
За 800 гривен/час только "самолеты" обслуживают.
В Киеве сервисные станции с 220грн/час стоят "пустые" без клиентов-молчу про регионы.ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
На общение с Вашей Полицией есть 10 евро-Все!!!
А Вам звонить так у некоторых водителей и Немецкой Симкарты нет.
Могу предоставить Вам подробную и фактическую информацию о том что я изложил выше.
Danke schon!
Allerbester Wünsche

Еще

Как для меня так эта инфа. полезна.Всяко бывает.Я два раза на автобане имел проблемы(стрельнуло колесо не беру во внимание),правда оба раза сумел съехать сам на стоянку.Вызывал мастера к себе.Вы не поверите как я был рад что его нашел.За подачу мастерской на колесах 1е.км=700.плюс запчасти он по дороге заехал купил,работа 50е ч.В сумме 2200е.а что делать.Мастер- латыш рассказывал что за 1800е. когда то отвозил в Италию( с Берлина) ремень с натяжителем,стащить с автобана итальяшки предложили за 2500.Ну а с фрахтами;я вчера загрузился с Запорожья 2150долл.но дело не в цене.Как говорят; -Захочешь в туалет штаны снимешь.

Еще

Уважаемый господин Потоцкий,

Вы абсолютно правы на счет Украины. Мы Вам не предлагаем ремонтироваться в дорогом месте вместо дешевого. Мы лишь предлагаем услуги в Германии, где цены отличаются от украинских. То что у водителей 10 евро на общение с полицией, не значит, что полиция этим удволетворится. Штрафы в Германии достаточно высокие. В случае чего водители все равно будут звонить Вам, а Вы можете позвонить нам через скайп. Мы перезвоним водителю на его телефон и попробуем помочь. И если, чего я никому не желаю, все же случится поломка в Германии, вы просто сможете сравнить цены.

Еще

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 11.07.2014 08:08):
Как для меня так эта инфа. полезна.Всяко бывает.Я два раза на автобане имел проблемы(стрельнуло колесо не беру во внимание),правда оба раза сумел съехать сам на стоянку.Вызывал мастера к себе.Вы не поверите как я был рад что его нашел.За подачу мастерской на колесах 1е.км=700.плюс запчасти он по дороге заехал купил,работа 50е ч.В сумме 2200е.а что делать.Мастер- латыш рассказывал что за 1800е. когда то отвозил в Италию( с Берлина) ремень с натяжителем,стащить с автобана итальяшки предложили за 2500.Ну а с фрахтами;я вчера загрузился с Запорожья 2150долл.но дело не в цене.Как говорят; -Захочешь в туалет штаны снимешь.

Добрый день, если латыша звали Янис, это был наш сотрудник:)

Еще

ЦитатаЦитата (AutoWelt GmbH, 11.07.2014 10:13):
ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 11.07.2014 08:08):

Добрый день, если латыша звали Янис, это был наш сотрудник:)

Привет ему из Днепра,он самый.Я на него вышел через Олега с *Европарт*визитку имею.И ваш адресок копировал.

Еще

Привет передадим. Рад слышать, что Вы остались довольны нашей помощью. Мы расширились и предлагаем юридические услуги по штрафам, взысканию ущерба и тд. Об этом тоже будут темы в форуме. В любом случае консультация бесплатная. Желаю приятного дня!

Еще

Ваши "предложения" не Для Украинских перевозчиков-Которые "едут" к примеру из Днепропетровска в пром зону Германии 20 кой за 900 евро.
Или из Киева за 700!
Из Ужгорода за 600!
Из Львова за 500!
Какой в Жопу сервис!
Мы НИЩИЕ мы топливо везем с собой на рейс туда и обратно!
Нам сплотят копейки по сравнению с самыми "захудалыми" транспортными компаниями Европы
С каких "пирогов" Ваш сервис Им будет востребован.
Думайте что предлагать .
За 800 гривен/час только "самолеты" обслуживают.
В Киеве сервисные станции с 220грн/час стоят "пустые" без клиентов-молчу про регионы.ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
На общение с Вашей Полицией есть 10 евро-Все!!!
А Вам звонить так у некоторых водителей и Немецкой Симкарты нет.
Могу предоставить Вам подробную и фактическую информацию о том что я изложил выше.
Danke schon!
Allerbester Wünsche
[/quote]
не нужно занчиватиь так-- СЛАВА УКРАИНЕ-ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0