Оптимальный роуминг?
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Возник вопрос о связи: какой роуминг оптимальнее?

Еще

А местные симки разве не подходят? По-моему дешевле всего.

Еще

Пользовались ними, но было дороговато. Сейчас пользовались роумингом наших операторов, но тоже были проблемы...

Еще

А какие проблемы?

Еще

Не дешево. Водители жаловались, потому что вечно выходили за лимиты. Интернет тоже не дешевый, хотя жто и не главное.

Еще

Купил водителям симки латвийского оператора ТЕЛЕТАЙ. входящие с Украины бесплатно.Выходящие везде 0.24евроцента

Еще

Да, кстати, можно еще воспользоваться туристическими симками

Еще

Купил водителям симки латвийского оператора ТЕЛЕТАЙ. входящие с Украины бесплатно.Выходящие везде 0.24евроцента

Что-то я не вижу у них на сайте информации о бесплатных звонках с Украины...

Еще

Да, кстати, можно еще воспользоваться туристическими симками

Да у них тарифы тоже не маленькие...

Еще

ПОЛЬЗУЮСЬ ГУД ЛАЙН очень удобно входящие бесплатно кроме индии, звонки по европе 24 цента, в украине во многих местах можно купить пакет и пополнить счет точно так же и за границей

Еще

Так можно использовать услуги, например у ТЕЗ есть бесплатные звонки со скайпа и вайбера

Еще

ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 26.07.2014 19:20):
ПОЛЬЗУЮСЬ ГУД ЛАЙН очень удобно входящие бесплатно кроме индии, звонки по европе 24 цента, в украине во многих местах можно купить пакет и пополнить счет точно так же и за границей

Я насколько знаю, у них дорогие исходящие звонки в Украину...

Еще

Так можно использовать услуги, например у ТЕЗ есть бесплатные звонки со скайпа и вайбера

А качество связи не хромает?

Еще

А качество связи не хромает?

Да нет, пользовались, было норм. И тарифы дешевле обычного роуминга.

Еще

Я лайф с их Travel Life юзаю. 100 гривен закинул и на два рейса связь обеспечена. Но это для звонков в/из Украины, а если по месту звонить, так какую нить местную симку покупаю

Еще

Я лайф с их Travel Life юзаю. 100 гривен закинул и на два рейса связь обеспечена. Но это для звонков в/из Украины, а если по месту звонить, так какую нить местную симку покупаю

Купил пакет "Просто Супер Украинский" К этому пакету подключаете услугу "Доступная заграница"(обратите внимание - доступна для подключения не во всех регионах), Покупаете пакет "Нова Сим" Латвийского оператора. Исходящий звонок с МТС на Латвию(+371) 0.75грн./мин. + 1грн. за соединение. Стоимость карточек около 150грн, это и на счету грн. 50 будет. Входящие на "Нова Сим" бесплатные везде. Сейчас юзаю таким образом - полёт нормальный.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0