Квартирный переезд с Украины в Россию.
Новые сообщения
Количество постов 12
Тема закрыта
Автор
Добрый вечер.Я хотела бы узнать у водителей такую вот инфу.Хочу 5ти тонником перевезти вещи домашние и быт технику, какие могут быть трудности на таможне и сколько чего там надо платить.А еще интересны расценки на перевозку.Мне примерно ехать 800км! Подскажите пожалуйста, кто что знает. Спасибо.

Еще

Добрый вечер.Я хотела бы узнать у водителей такую вот инфу.Хочу 5ти тонником перевезти вещи домашние и быт технику, какие могут быть трудности на таможне и сколько чего там надо платить.А еще интересны расценки на перевозку.Мне примерно ехать 800км! Подскажите пожалуйста, кто что знает. Спасибо.

Я недавно возив домашні речі в ПМСР з Києва, правда десь так 2тн було. Проблем не було, але там все було до цього обговорено. По старій памяті памятаю, що треба мати 3-4 розрукованих екземпляри списку речей поштучно та з повним описом (лопата штикова б/к - 2шт, лопата совкова 1шт. і т.п.). Крім того треба мати підставу для виїзду з речами з України - тобто вид на проживання, довідку з паспортного, що виписаний, довідку з податкової, що немає заборгованості. Ну а вїзд в "нову" країну - це вже вимоги їх законодавства і залежать сугубо від них. По ціні не скажу - це по перше таємниця, а по друге - сугубо індивідуальний підхід і все залежить куди, як скільки. Тут ціни немає - договір.

Еще

Спасибо большое, я не в курсе была по поводу описи в 4 экземплярах.А вообще -то когда отправляешь посылки так там накладная и три декларации пишешь:).С таким понятием"на якій підставі" я немного не поняла, почему не могу просто перевезти маму на время с ребенком, а зачем обязательно выписываться??В налоговой взять справки не беда, есть такая возможность..

Еще

А если сам перевозчик со своей же машиной переезжает из Украины в Россию. Что для этого нужно? Вещей будет совсем немного.

Еще

ЦитатаЦитата (Перевозoff, 13.08.2014 18:44):
А если сам перевозчик со своей же машиной переезжает из Украины в Россию. Что для этого нужно? Вещей будет совсем немного.

Временный Ввоз автотранспорта со страховкой и Миграционные карточки-а вот если на ПМЖ,тогда Либо приглашение .Либо Вид на Жительство. Соответственно машина попадает под таможенные "процедуры".

Еще

ЦитатаЦитата (Перевозoff, 13.08.2014 18:44):

Временный Ввоз автотранспорта со страховкой и Миграционные карточки-а вот если на ПМЖ,тогда Либо приглашение .Либо Вид на Жительство. Соответственно машина попадает под таможенные "процедуры".

Спасибо, Константин Иванович, спасибо, коллега :) Так а можно же машину ввозить/вывозить раз в месяц или насколько там временный даётся

Еще

Насколько знаю...при переезде на ПМЖ...авто не попадает под таможенную чистку, если зарегистрировано на владельца.

Еще

есть предложение-обращение ко всем читающим-пишущим:не пишите лучше НИЧЕГО если не владеете вопросом.Вот так почитают люди и поедут ....с 4-мя листами описи каждой лопаты до границы и потом со слезами назад......
а с другой стороны если работать опираясь на информацию с форума,то.......даже не знаю что сказать

Еще

не ищите на жопу приключений все оформляйте через таможенных брокеров

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.08.2014 19:55):
Насколько знаю...при переезде на ПМЖ...авто не попадает под таможенную чистку, если зарегистрировано на владельца.

То есть временный ввоз? Или снимать в Украине и ставить в России или Беларуси на учёт?

Еще

А как быть, если я везу груз по CMR, например в Россию, и параллельно свои личные вещи до 50 кг?

Еще

Я могу выполнить для Вас эту услугу.

Еще
Международные домашние переезды. Специализируемся на международных домашних переездах. Основное направление Украина Россия. Звоните будем обсуждать. Автомобиль тент 5т 40м3
+38(063)400-51-81 Viber WhatsApp Павел

http://vector-b.url.ph
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0