Какие документы надо для перевозки до 3.5 в Белоруссию , Польшу итд
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Подскажите пожалуйста какие документы надо для перевозки за рубеж , кто что знает HELLP !!!!! а то достало за копейки ездить !!!

Еще

ЦитатаЦитата (Щур О.И.,ФЛП, 27.09.2014 16:30):
Подскажите пожалуйста какие документы надо для перевозки за рубеж , кто что знает HELLP !!!!! а то достало за копейки ездить !!!

у меня спринтер 312 я сделал таможенное свидетельство загран пасспорт и все.... пака ездил только в Молдову...хочу открыть визу...на европу должно быть веселее....на авто до 3.5т тахо вроде как не нужен...у меня нет и в молдову пистили без вопросов

Еще

Всем привет, поддержу тему:)
Подскажите плиз документальные нюансы при перевозке до 3500кг в Италию, если быть точным у меня Fiat Ducato 3500кг общая масса. Установил эвакуаторную платформу для перевозки авто. Как я понимаю, с полной массой до 3500кг, на Европу не нужно никаких дополнительных бумажек и тахографов!? Вопрос, если я прицеплю к своему эвакуатору еще прицеп-платформу 2500кг? Получается состав 6000кг. Нужен ли мне тахограф, лицензия или дозвол? Если буду перевозить в личных целях, тоесть авто и прицеп зарегестрирован на меня, купча на купленные авто будет тоже на меня. Спасибо за ответ.

Еще

ЦитатаЦитата (Щур О.И.,ФЛП, 27.09.2014 16:30):
Если вам не хватает фантазии по украине зарабатывать,то столько Вы тягая грузы за копейки и в европе заработаете.Или думаеете от туда все грузы по 100500 с оплатой в две стороны:)

Еще

на Італію треба дозвіл на перевезеня там пофіг чи товар на тебе чи ні по вропі до 7.5т дозвіл непотрібен...... на рахунок шайби до3.5т тахограф не нада якщо груз виписаний на тебе.... якщо ні ти як перевізник тахо потрібне.... а все що вище3.5т тахо потрібне на комерційні грузи.....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0