trucksnearme
ГРУЗИЯ, транзит без дозвола???
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Здравствуйте (кто читает), подскажите, только проверенные факты пожалуйста. Реально ли пройти ТРАНЗИТОМ ГРУЗИЮ БЕЗ ДОЗВОЛА?!? Так ка на даный момент нету.

Еще

Здравствуйте (кто читает), подскажите, только проверенные факты пожалуйста. Реально ли пройти ТРАНЗИТОМ ГРУЗИЮ БЕЗ ДОЗВОЛА?!? Так ка на даный момент нету.

развернут прям на погранпереходе в обратную сторону и даже церемониться не станут
за попытку дачи взятки - наручники накинут моментально
вторая белоруссия

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

мои машины сейчас загружены на Армению. Транзит Грузия. Дозволов нет не в Киеве не в Писочине. Два месяца назад моя машина выгрузилась в Армении и была загрузка с Грузии, но дозвола на загрузку не было. Водитель покупал в Тбилиси дозвол на загрузку. Мне интересно можно ли покупать дозвола в Грузии и вывозить их на погранпереход. Кто знает скажите.

Еще

мои машины сейчас загружены на Армению. Транзит Грузия. Дозволов нет не в Киеве не в Писочине. Два месяца назад моя машина выгрузилась в Армении и была загрузка с Грузии, но дозвола на загрузку не было. Водитель покупал в Тбилиси дозвол на загрузку. Мне интересно можно ли покупать дозвола в Грузии и вывозить их на погранпереход. Кто знает скажите.

В прошлом году можно было купить дозвол на границе Грузии за 500 лари.
Потом в начале этого года, было сообщение на сайте, что Грузия отменила эту возможность.

Выясните у водителя, который покупал два месяца назад. Где, как, сколько ...

Еще
Александр

Прошу прощенияя если не в тему,подскажите на Грузию возможно оформление фин.гарантии или только ТИР?Для получения дозволов нужен желтый сертификат на п/п?

Еще

"фин гарантия" это придумка рашки
для нормальных стран -членов конвенции
гарантия = ТИР корнет (он же книжка МДП)

если Вы получаете "грязный дозвол" то не нужен
если евро 3 - Вам нужно подтверждение что автопоезд евро 4 и выше, а это и желтый сертификат тоже

Еще
Не позволяйте всем считать Ваши деньги
Ездите за те деньги, которые Вам приносят прибыль!
с Уважением Алексей

это кто мне минус влепил?
за что?

неужели тот человек что вчера на переходе спрашивал ребята, как проехать без дозвола
ему 150 чел в рацию сказали - НИКАК, нет такой возможности

как вообще можно брать загрузку и ехать наобум ???? ума не приложу

пысы - после того как получил ответ - так тебе же на Ларди еще неделю назад писали - НЕЛЬЗЯ БЕЗ ДОЗВОЛА ЕХАТЬ
вопросы задавать перестал

но то что его грузия вернула обратно - факт

он все надеялся заплатить штраф 2000 лари (так ему сказала таможня) и проехать первый раз со штрафом без дозвола (мол есть, или была раньше такая возможность)
чо там он решил, я уже не в курсе

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Ребята машина у меня армянская.Есть заказ из Белоруссии на грузию.Вопрос мне нужен только грузинский дозвол?Армения в таможенном союзе с Белоруссией и я не знаю как в этом случае?И россия получаеться тоже транзитом

Еще

Извиняюсь за ошибки клавиши глучат

Еще

Извиняюсь за ошибки клавиши глучат

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0