Подскажите Украина-Беларусь-Россия
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Подскажите, если ехать с Киева в Питер через Беларусь временный ввоз на авто выданный белорусами действительный на территории России? Или россияне оформляют свой при вьезде на их территорию?

Еще

Подскажите, если ехать с Киева в Питер через Беларусь временный ввоз на авто выданный белорусами действительный на территории России? Или россияне оформляют свой при вьезде на их территорию?
А он что платный???что так волнуемся там все ровно встретят на выходе.. А вот транзит 35 евро надо будет заплатить и не позднее чем 60 км от границы или штраф будет больше фрахта....

Еще

Я знаю что он бесплатный, меня интересует действителен ли он будет на территории России, или россияне должны новый выписать, авто легковое будет, не грузовое.

Еще

Штрафы от транспортной полиции!

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста
в России наши машины оштрафовали на 3000 рублей, за то что им сделали переадрессацию выгрузки, оф. письмо с мокрыми печатями у них было

Реально ли такое? или водителя просто решили присвоить себе данную сумму!
Спасибо!

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 25.01.2015 18:24):
А он что платный???что так волнуемся там все ровно встретят на выходе.. А вот транзит 35 евро надо будет заплатить и не позднее чем 60 км от границы или штраф будет больше фрахта....

Штаф будеть 700 евро!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0