trucksnearme
Украина - Молдавия
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Вопрос к перевозчикам, которые возили грузы на Молдавию, есть ли какие-то нюансы по перевозке? Разрешения особые какие-то? Или все как на азию - тамож.свидетельство, дозвол, смр и поехали? Сколько примерно стоят переходы? Тоже касается и обратного рейса в Украину.

Еще

Вопрос к перевозчикам, которые возили грузы на Молдавию, есть ли какие-то нюансы по перевозке? Разрешения особые какие-то? Или все как на азию - тамож.свидетельство, дозвол, смр и поехали? Сколько примерно стоят переходы? Тоже касается и обратного рейса в Украину.

Нюансів у кожній справі є дуже багато. А стандартні вимоги Ви самі і описали. Є проблеми, якщо збираєтесь їхати в Молдову через Придністровя (не дай Бог!). А якщо напряму, всі папери грають то навіщо комусь за щось платити. не платіть нічого нікому і жити стане легше. Пардон, нюанс дійсно є, суто Молдавський - коли водій буде заїжджати в Молдову, то люблять молдавани (митники) в дозволі записати той самий пункт виходу назад. Якщо назад водій буде виїжджати не по записаному пункту, то тоді можуть бути напряги. Ліпше його не писати наперед, або не давати митнику його написати. В Молдові по населених пунктах швидкість 50км/год. Вже за 56-58 км/год штраф 300-600 лей. Багато (особливо в нічний час) їздять машин, які по зустрічній на ходу міряють швидкість, а потім тебе доганяють і.. (див. попер). А так - ні цвяха, ні жезла. Удачі!

Еще

Нюансів у кожній справі є дуже багато................. А так - ні цвяха, ні жезла. Удачі!

Дуже дякую за інформацію

Еще

а что сейчас по деньгам ваши диспетчера предлагают за поездку "туда - обратно" ?
всмысле UKR - MD - UKR

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

а что сейчас по деньгам ваши диспетчера предлагают за поездку "туда - обратно" ?
всмысле UKR - MD - UKR

У нас часто бывает работа для цистерны, оплата 50 евро/тона.

Еще
www.implast.com.ua Производство полиэтиленовых пакетов
www.t-card.com.ua Производство пластиковых карт

а вот такая цифра - очень и очень даже неплохо

особенно при постоянной работе

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0