trucksnearme
с зоны АТО на Украину
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
подскажите , возили гуманитарку на Донецк. Покажи выгружались-закрыли пункты пропуска на Украину. Может кто знает, можно ли попасть на Украину, выехав с днр в Россию и заехать где нибудь в Харьковской обл. Из Днр думаю выпустят.. вопрос: запустит ли Украина и какие документы нужно на выезде въезде(ещё ни разу не выезжал)

Еще

подскажите , возили гуманитарку на Донецк. Покажи выгружались-закрыли пункты пропуска на Украину. Может кто знает, можно ли попасть на Украину, выехав с днр в Россию и заехать где нибудь в Харьковской обл. Из Днр думаю выпустят.. вопрос: запустит ли Украина и какие документы нужно на выезде въезде(ещё ни разу не выезжал)

Запустит, тем более порожняком.

Еще

Только потом погранцы спросят как вы попали в Россию если туда не выезжали... сегодня открыть Курахово должны, лучше подождите

Еще

Только потом погранцы спросят как вы попали в Россию если туда не выезжали... сегодня открыть Курахово должны, лучше подождите
Курахово сегодня открыли и снова закрыли...... был обстрел

Еще

Курахово сегодня открыли и снова закрыли...... был обстрел
и до сих пор бой идет танковый

Еще

[quote name=’Козар А.В., ФЛ-П’ firm_id=’11231643818’ post=’746538’ date=’11.06.2015 16:55’][quote name=’Войтухов П. А., ЧП’ firm_id=’13080647539’ post=’746474’ date=’11.06.2015 13:36’]

Курахово сегодня открыли и снова закрыли......
в том то и дело, что считается-незаконное пересечение границы. В интернете об этой пишут: от 1700 до 3400 грн или 15 суток. Вопрос: запустят ли и какие последствия, кроме обозначенных

Еще

может кто ездил и знает реально-что и как!!

Еще

скажу вам так ( деньги делают все) . испробовано на себе ,цена вопроса в конце апреля была 1000 за сцепку. Но спросят и не сомневайтесь , с пристрастием, они правы.Желаю вам чтобы получилось дешевле!

Еще

пока никак. Курахово не открывают. Даже гум Ахметова не пускают. Ребята пугают, что если выйду в Россию, могу при заезде в Украину остаться на нейтралке или задержит СБУ Якобы кто то пытался- требуют 2000$ чтоб отпустили. Что типа штрафы для частных лиц, С машиной сложнее. Может у кого-то есть положительный или отрицательный опыт (а не слухи). Поделитесь, или здесь или в личку ( igor_oh@ukr.net)

Еще

пока никак. Курахово не открывают. Даже гум Ахметова не пускают. Ребята пугают, что если выйду в Россию, могу при заезде в Украину остаться на нейтралке или задержит СБУ Якобы кто то пытался- требуют 2000$ чтоб отпустили. Что типа штрафы для частных лиц, С машиной сложнее. Может у кого-то есть положительный или отрицательный опыт (а не слухи). Поделитесь, или здесь или в личку ( igor_oh@ukr.net)

Добрый день.Ну что Вам удалось выехать?

Еще

да, всё хорошо..

Может поделитесь опытом:-)

Еще

да, всё хорошо..

..на почту

Еще

да, всё хорошо..

..на почту

Вы уже сбрасывали на почту? Если да, то я нечаянно стёрла :huh: по незнанию. Можете повторить, пожалуйста.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0