перевозки в Польше
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Уважаемые перевозчики подскажите пожалуйста аналогичный сайт Ларди, только польский. Где можно искать грузы для перевозки в Польше и в Европе? Спасибо заранее.

Еще

Уважаемые перевозчики подскажите пожалуйста аналогичный сайт Ларди, только польский. Где можно искать грузы для перевозки в Польше и в Европе? Спасибо заранее.

Вот один из сайтов http://etransport.pl/ НО
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !!! Если Вы Украинский перевозчик то перевозки внутри Польши Вами будет-КАБОТАЖ.
А за него можно и в Тюрьму сесть.

Еще

Ну в тюрму может и не посадят за один раз...Но 2000 евро штраф я вам гарантирую.. сам платил в 2006 году...

Еще

Переехал жить в Варшаву. Открываю их ООО, так что думаю штрафов не будет)). Спасибо Вам большое.

Еще

Переехал жить в Варшаву. Открываю их ООО, так что думаю штрафов не будет)). Спасибо Вам большое.
В Польше 320тыс.траков зарегистрированных,это при аграрной экономике.В Германии 90.

Еще

В Германии посложнее будет открыть предприятие украинцу.

Еще

а машину Вы из Украины забираете и там ставите на учет? а можно ли открыть в Польше предприятие, а ездить на авто которое арендовано в Украине?

Еще

Честно сказать не знаю на счет арендованных, а своих украинских можно. Но я буду покупать тут.

Еще

Честно сказать не знаю на счет арендованных, а своих украинских можно. Но я буду покупать тут.

добрый день! подскажите ваш телефон если можно конечно, хотела пару вопросов задать, спасибо!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0