Документы для перевозок с Украины в Белоруссию
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Подскажите Какие документы, сертификаты нужны на фуру для перевозок с Украины в Белоруссию .?

Еще

Подскажите Какие документы, сертификаты нужны на фуру для перевозок с Украины в Белоруссию .?

МСТО, сертификат на ТАХО, страховка,таможенное свидетельство,дозвол.

Еще
ООО "МЕТ-ВЕСТ"

Спасибо!

Еще

МСТО, сертификат на ТАХО, страховка,таможенное свидетельство,дозвол. ТИР или гаранти Белтаможсервиса.

Спасибо!

Еще

Подскажите, пож. что такое МСТО- это международный протокол проверки тех.состояния авто? Если международный,то где проходят? Спасибо

Еще

Подскажите, пож. что такое МСТО- это международный протокол проверки тех.состояния авто? Если международный,то где проходят? Спасибо

Я проходил в Копылове, Киевская область. А вообще здесь все описано и есть перечень региональних лабораторий, которые проводят данную процедуру.

Еще

Подскажите нужно для рефа FRC чтобы ездить с Украины в Белоруссию?

Еще

Сертифікація вантажних автомобілів та сідельних тягачів категорій N2, N3 з рівнем екологічної безпеки не нижче ЄВРО-2 та вантажних причепів (напівпричепів) категорій О3, О4, які використовуються для міжнародних комерційних вантажних перевезень за багатосторонніми дозволами ЄКМТ та іншими двосторонніми дозволами, які в частині вимог до транспортних засобів посилаються на Резолюції ЄКМТ.

Если перевозчик не использует дозвола ЕКМТ ?

Еще

Колеги подскажите по Белоруссии. Как сейчас ходят , раньше по Тирам и конвоям а сейчас можно ли по фин гарантии и цмр, если да то ход как на РФ или что то другое (за дозвола знаю).

Еще

Колеги подскажите по Белоруссии. Как сейчас ходят , раньше по Тирам и конвоям а сейчас можно ли по фин гарантии и цмр, если да то ход как на РФ или что то другое (за дозвола знаю).
Да можно по фин.гарантиям звоните 0958281376 подскажем и поможем!

Еще

День добрый.
Для Республики Беларусь - оформить фин.гарантию и ЭПИ. А во общем как и на РФ.
Буду рад оформить фин.гарантию + ЭПИ по РБ и РФ.
(095)272-85-88 Антон.

Еще

Подскажите нужно для рефа FRC чтобы ездить с Украины в Бел
Добрый день! Делаем сертификаты ATP (FRC, FRB, FRA (FNA),) находимся в Минске, имеется аккредитация, официальное оформление всех документов, так же возможность выезда нашего специалиста на Украину, для проведения испытаний! подробности по тел. +375445507129

Еще

Подскажите где видают таможеное свидетельство

Еще

Подскажите где видают таможеное свидетельство
В Вашей региональной Таможне.
Готовите пакет документов Машину и Прицеп и вперед на оформление.
Если Лень то есть масса контор которые за вознаграждение все оформят ищите в нете.

Еще

Мы ездим бусом в Беларусь, делаем только ЕПИ (от 890грн. до 1700 в зависимости от цены инвойса) имея таможенное свидетельство ну и платим таможенный сбор. А в РФ вместо ЕПИ Фин гарантию. Если нет таможенного свидетельства то могут "влепить" конвой. При оформлении временного тамож. св-ва нужно выгружать груз. 

Еще

Подскажите нужно для рефа FRC чтобы ездить с Украины в Белоруссию?
Ездим на Беларусь и Молдавию рефом без FRC. В Европу оно просто необходимо. У нас микроавтобус 1,5т.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0