trucksnearme
Какие сейчас ставки в Молдову? Белоруссию? Азербайджан? Казахстан?
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
ИНтересно расширить географию поездок....пока присматриваемся.Знаю что везде сейчас не фонтан...но все-же?

Еще

ИНтересно расширить географию поездок....пока присматриваемся.Знаю что везде сейчас не фонтан...но все-же?

Да ни какие, на треть ниже чем были. Появилось много "расширителей" географии, едущих лишь бы ехать. (Альтруисты).:angry:

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Ставки очуменные
За баксы ))) милости просим в белоруссию )))

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Да ни какие, на треть ниже чем были. Появилось много "расширителей" географии, едущих лишь бы ехать. (Альтруисты).:angry:

Правильно сказано.

Еще
ООО "МЕТ-ВЕСТ"

Всем спасибо за внимание....но все-же хотелось бы какой-то конкретики!

Еще

Что? Никто в Молдову? Белорусию ,Азербайджан и т. д. не ездит?!!!

Еще

"Знаю что везде сейчас не фонтан"

Вот с правильной фразы начали, а дальше не пойму что хотите услышать? Или Вас нужно пригласить к себе за стол? Везде смысл один и тотже, так что берите загрузку и езжайте, по приезду калькулятор в руки.

З.Ы. за столом как правило все места заняты, а приглашение дело не благодарное)))

Еще

Зачем спрашиваете ставки на Молдову и Беларусию если Вы не работаете с безналом а молдаване платят безнал в основном в валюте зеленой а наши в основном б,н в гривне.Желаю удачи которая сейчас нам очень нужна. С Ув. СЕРГЕЙ

Еще

Зачем спрашиваете ставки на Молдову и Беларусию если Вы не работаете с безналом а молдаване платят безнал в основном в валюте зеленой а наши в основном б,н в гривне.Желаю удачи которая сейчас нам очень нужна. С Ув. СЕРГЕЙ

С безналом не работаем потому что часто и густо его не получают, и даже проверенные заказчики могут оказаться в не выгодной для себя ситуации не по своей вине и портить отношения с людьми не хочется, а есть те кто изначально платить не собирается ..... поэтому это своего рода меры предосторожности. Большое спасибо что ответили на наш вопрос.
С Уважением Елена.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.01.2016 18:52):

С безналом не работаем потому что...

Тому що шахраї і під виконавчим впровадженням...B)
Уважаемый Александр! Мы очень польщены вашим вниманием к нашей персоне , но по законодательству Украины ( да и по человеческим нормам тоже ) вы не имеете права распространять не правдивую и не подтверждённую информацию, а ответственность за подрыв другой репутации ещё никто не отменял, за распространение клеветы можете ответить в суде, и если бы вы действительно просматривали информацию о деятельности нашей фирмы то увидели бы , что одно из направлений "юридические услуги". Так что с законом мы дружим)) Если у вас есть какие то личные претензии.............., но мы с вами не работали ........... и личных претензий быть не должно, но если вы захотите проверить нашу надёжность МИЛОСТИ ПРОСИМ - ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.

Еще

Туда KZ TJ UZ по 1,2 обратно если за 0,6 уедите, то будет хорошо, в общем 0,8,0,9 на круге

Еще

ЕЛЕНА Я ЕЗЖУ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ОТ 20ГР ДО 25ГР. КМ.НО НУЖНО ОБГОВАРИВАТЬ КТО ПЛАТИТ ТРАНЗИТНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ И ВЕСЫ НА МОЛД.ГРАНИЦЕ. ЗА МОЙ ПЕРИОД С 2001 ГОДА ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПО Б,Н С МОЛДАВАНАМИ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО.С УВ.СЕРГЕЙ.

Еще

ЕЛЕНА Я ЕЗЖУ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ОТ 20ГР ДО 25ГР. КМ.НО НУЖНО ОБГОВАРИВАТЬ КТО ПЛАТИТ ТРАНЗИТНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ И ВЕСЫ НА МОЛД.ГРАНИЦЕ. ЗА МОЙ ПЕРИОД С 2001 ГОДА ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПО Б,Н С МОЛДАВАНАМИ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО.С УВ.СЕРГЕЙ.

Огромное спасибо :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0