Помогите начинающему разобраться с документами
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, что нужно и где получить в г.Киев. Имеем Магнум 2008года и шмитц ско24 2008года рефрижератор. Планируем возить медикаменты, загрузка словакия + догруз в Австрии и везём в Киев. По документам имею: страховки Украинские, тех огляды украинские, получил на автомобиль заводской зелёный сертификат, на прицеп получил заводской желтый сертификат, сделал Грин карту на машину и прицеп, водитель имеет чип карту, права, заграничный паспорт! Что мне нужно ещё? Планируем проходить границу через Ужгород. Я так понимаю нужно поехать в институт на проспект победы 57, там получить сертификаты? Или что там выдают? Тахограф оттарировать тоже мне сказали там нужно? Что ещё? Какие ещё нужны до-вола и где их получить? В соседней ветке пишут про код еори он мне нужен или нет? Водителю нужно получать код 95? У меня ООО, как мне ездить по CMR? Нужно в таможню ехать получать свидетельство или нет? На прицепе нет запасов, собираюсь завтра покупать, имеет значение сколько там мм будет? К чему могут придираться ещё? На прицепе резина вся новая, на тягаче передок новый, тяга процентов 40 остатка. Чем машина должна быть укомплектована чтобы небыло проблем? Огнетушитель нужен 1 или 2 и каких объемов ? Башмаки есть 2шт на прицепе, на тягаче бошмаков нет, кто то говорил что так не выпустят правда или нет? По ходовой и другим агрегатам вопросов нет, все после полного ТО! Прицеп купили в Германии, пригнали в Киев, по боках(спереди в углу) и сзади на дверях 2 наклейки квадратных на зеленом фоне, две буквы Вверху a, внизу d, что это означает?
За границу не ездили, ездим по Украине, но фрахты и дороги просто убивают. Всем откликнувшимся заранее благодарен!

Еще

Люди отзовитесь! Неужели никто не знает?

Еще

Люди отзовитесь! Неужели никто не знает?

Телефон свой оправила в личку! позвоните все расскажу!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0