trucksnearme
Транзит через Россию на Грузию
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Подскажите, кто сталкивался по ситуации: в рейс планирую отправить седельный тягач и полуприцеп которые находятся под разными предприятиями-тиродержателями, но сдаются в аренду одному перевозчику.
В этом случае СМР предприятия-тиродержателя седельного тягача или СМР предприятия-тиродержателя полуприцепа?
При прохождении границы Украина-Российская Федерация и Российская Федерация - Грузия достаточно наличие договоров аренды между перевозчиком и предприятиями-тиродержателями?
Спасибо всем, кто откликнется.
Ирина
050-394-54-54

Еще

СМР должна быть обязательна тиродержателя сидельного тягача, т.к. при прохождении границы проверяеться дозвол смр и техпаспорт тягача - должен быть один перевозчик, на полуприцеп достаточно договора аренды,

Еще

СМР должна быть обязательна тиродержателя сидельного тягача, т.к. при прохождении границы проверяеться дозвол смр и техпаспорт тягача - должен быть один перевозчик, на полуприцеп достаточно договора аренды,

СПАСИБО

Еще

Не забудьте правильно заполнить российский транзитный дозвол,за нарушение 100000 рублей штраф

Еще

Добрый день! Подскажите пожалуйста, перевожу груз из Украины в Армению (я Укрперевозчик, машина общей массой до 3,5тонн) пересек границу Укр-Россия без проблем, но вот пересечь границу Россиия-Грузия не могу, на В.Ларсе требуют дозвол!? Нужен ли он и правомерны ли действия пограничников? Звоню на пункт пропуска Укр-Россия где заходил на территорию России там говорят что не нужен, а на В. Ларсе меня не пропускают из-за отсутствия дозвола ? Может кто подскажет как быть в такой ситуации? Спасибо!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0