trucksnearme
FRC на рефы старше 12 лет!!!
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Доброго времени суток, коллега могу помочь в оформление сертефиката ( оформляем в Польше) прицеп ганять не нужно
Если интересно набирайте 0674436009 или в личные сообщения. Расскажу процедуру и тариф.
На прицепы младше 12, так же офрмляем

Еще

Доброго времени суток, коллега могу помочь в оформление сертефиката ( оформляем в Польше) прицеп ганять не нужно
Если интересно набирайте 0674436009 или в личные сообщения. Расскажу процедуру и тариф.
На прицепы младше 12, так же офрмляем

Каким это образом? Без прицепа и еще старше 12 лет? Подвох на мой взгляд!

А каким образом Вы оформяете себе тех. осмотр или санитарные паспорта (не подавая маишну к осмотру) или мед. справки (не проходя комиссию) ?!
Так что не говорите пожалуйста глупостей, как миниму на мой станице можно найти исчерпывающую информацию о предприятие (начиная от регистрационных документов, заканчевая номерами лицензий и номера в АсМАП )

Я дам контакты первозчиков которым делал FRC, они смогут подтвердить подлиность документа.

Еще

Не ведитесь на эти мохинации! Потом штрафы на польской границе по 8000 зл. БелНИИТ "Транстехника", делает официальные свидетельства, на рефрижераторы любого года, при необходимости выезжаем на Украину. 1-2 раза в месяц выезжаем. База заказчиков из Украины огромная, лояльные условия, тел. +375445507129

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0