trucksnearme
Украина-Россия
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Ребята помогите советом кто ездит на Россию с Украины. Именно интересует ВСЁ.

Еще

тема "автомобильные грузоперевозки Украина-Россия" - Очень актуальная.
По моей информации украинские перевозчики не ездят сейчас на Россию. Кто знает почему? Очень надо знать?
А российские грузоперевозчики ездят на Украину?

Еще

По моей информации украинские перевозчики не ездят сейчас на Россию. Кто знает почему? Очень надо знать?

За последние пару-тройку лет исходя из маршрута Екатеринбург - Мироновка(Киевской обл.) - 99 % украинские авто , были словацкие , белорусские , казахские , даже грузинские(но за рулём были турки) . Из 500-600 авто - российских , не было ни одной .

Еще

Какие то у Вас сведения недостоверные. Кто Вам сказал, что украинские перевозчики не ездят?

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

зравствуйте! Украинские перевозчики ездят и мого,но рссийские трансртнии ужесточили требованя к машие, шабам,и тд. и соотвтственно увеличись расценки. Плюс рекет.

Еще

Доброго времени! Такая ситуация люди просят перевести личные вещи с Москвы в Киев.
В меня грузовой микроавтобус, раньше не ездил за территорию Украины. Какие вопросы или проблемы могут возникнуть на пересечении границы ? И можно ли перевозить кому то личные вещи и т д? Где Лутше пересекать границу?

Еще

Подскажите какие документы нужны для перевозок в РФ и Молдову?

Еще

За последние пару-тройку лет исходя из маршрута Екатеринбург - Мироновка(Киевской обл.) - 99 % украинские авто , были словацкие , белорусские , казахские , даже грузинские(но за рулём были турки) . Из 500-600 авто - российских , не было ни одной .

Генезис +1, единственный реальный ответ в теме. Ходили и ходят. Лично грузил и на Екат к Вам и на ЧТПЗ+Пермь, что с Укр что из ЕС. В основном были наши перевозчики, на больших объёмах пришлось перекрываться и РБ и РФ траками (но транзит был в обход Украины, что и сказывается на наличии "других" перевозчиков у нас)

Еще
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, хохол на фуре проползёт и ничего с ним не случится !!!

По поводу рекета .Сам попал в Московской обл.таможенный терминал Черная Грязь 10000 руб ,проезд на год работают под крышей местных ментов.Также рекет, Химки, Волгоград,Волжский,Челябинск а в остальном все спокойно , желательно не останавливаться на обочинах и спать на охраняемых стоянках.

Еще

Доброго времени! Такая ситуация люди просят перевести личные вещи с Москвы в Киев.
В меня грузовой микроавтобус, раньше не ездил за территорию Украины. Какие вопросы или проблемы могут возникнуть на пересечении границы ? И можно ли перевозить кому то личные вещи и т д? Где Лутше пересекать границу?
Могу выполнить эту работу.  Авто 5т 36м3 решаю вопросы на границе

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0