Украина-Россия
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Ребята помогите советом кто ездит на Россию с Украины. Именно интересует ВСЁ.

Еще

тема "автомобильные грузоперевозки Украина-Россия" - Очень актуальная.
По моей информации украинские перевозчики не ездят сейчас на Россию. Кто знает почему? Очень надо знать?
А российские грузоперевозчики ездят на Украину?

Еще

По моей информации украинские перевозчики не ездят сейчас на Россию. Кто знает почему? Очень надо знать?

За последние пару-тройку лет исходя из маршрута Екатеринбург - Мироновка(Киевской обл.) - 99 % украинские авто , были словацкие , белорусские , казахские , даже грузинские(но за рулём были турки) . Из 500-600 авто - российских , не было ни одной .

Еще

Какие то у Вас сведения недостоверные. Кто Вам сказал, что украинские перевозчики не ездят?

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

зравствуйте! Украинские перевозчики ездят и мого,но рссийские трансртнии ужесточили требованя к машие, шабам,и тд. и соотвтственно увеличись расценки. Плюс рекет.

Еще

Доброго времени! Такая ситуация люди просят перевести личные вещи с Москвы в Киев.
В меня грузовой микроавтобус, раньше не ездил за территорию Украины. Какие вопросы или проблемы могут возникнуть на пересечении границы ? И можно ли перевозить кому то личные вещи и т д? Где Лутше пересекать границу?

Еще

Подскажите какие документы нужны для перевозок в РФ и Молдову?

Еще

За последние пару-тройку лет исходя из маршрута Екатеринбург - Мироновка(Киевской обл.) - 99 % украинские авто , были словацкие , белорусские , казахские , даже грузинские(но за рулём были турки) . Из 500-600 авто - российских , не было ни одной .

Генезис +1, единственный реальный ответ в теме. Ходили и ходят. Лично грузил и на Екат к Вам и на ЧТПЗ+Пермь, что с Укр что из ЕС. В основном были наши перевозчики, на больших объёмах пришлось перекрываться и РБ и РФ траками (но транзит был в обход Украины, что и сказывается на наличии "других" перевозчиков у нас)

Еще
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, хохол на фуре проползёт и ничего с ним не случится !!!

По поводу рекета .Сам попал в Московской обл.таможенный терминал Черная Грязь 10000 руб ,проезд на год работают под крышей местных ментов.Также рекет, Химки, Волгоград,Волжский,Челябинск а в остальном все спокойно , желательно не останавливаться на обочинах и спать на охраняемых стоянках.

Еще

Доброго времени! Такая ситуация люди просят перевести личные вещи с Москвы в Киев.
В меня грузовой микроавтобус, раньше не ездил за территорию Украины. Какие вопросы или проблемы могут возникнуть на пересечении границы ? И можно ли перевозить кому то личные вещи и т д? Где Лутше пересекать границу?
Могу выполнить эту работу.  Авто 5т 36м3 решаю вопросы на границе

Еще
Международные домашние переезды. Специализируемся на международных домашних переездах. Основное направление Украина Россия. Звоните будем обсуждать. Автомобиль тент 5т 40м3
+38(063)400-51-81 Viber WhatsApp Павел

http://vector-b.url.ph
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0