Если ПП сделали на Ягодин, а нам нужно Краковец
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если из Польши едет авто через Краковец, а ПП оказались на Ягодин. Как быть? Переделывать ПП или можно как-то решить?

Еще

На переході пишеться заява, аів-години ходіеея по начальству і ...

Еще

Ты че мелеш спец хренов ты хоть заметил что Краковец это львовская а Ягодин это Волынская обл.только переделывать пп и никак иначе...

Еще

Слышь . ты . Ирина Николаевна . ты зачем незнакомым людям хамишь .Не позорь город .быдло !

Еще

Слышь . ты . Ирина Николаевна . ты зачем незнакомым людям хамишь .Не позорь город .быдло !
Я думаю что позоришь город ты Хамло!!! Я думаю так что если не заешь что ответить то лучше промолчи!!

Еще

Вот и пообщались земляки!!! :-)

Еще

Вот и пообщались земляки!!! :-)
Ну а как учить таких малолетних " специалистов " . ничего в следующий раз задумается прежде чем хамить .

Еще

Да уж ватный Харьков и здесь даёт джазу)))

А если по теме то ФОП Пілярчук В.В. всё верно сказал, мы в такой ситуации бывали неоднократно.

Еще

Да уж ватный Харьков и здесь даёт джазу)))

А если по теме то ФОП Пілярчук В.В. всё верно сказал, мы в такой ситуации бывали неоднократно.
да ты я понимаю сам ватник конченый и ты не заешь что такое план... и я думаю что мне с левотой нечего бодатся потому как у меня таких вопросов никогда не возникало.. и это раз... а о втором после скрипта!!!

Еще

Если погранпереходы в одной области , то вопрос решаемый . А если разные то переделывать ппшку

Еще

Если погранпереходы в одной области , то вопрос решаемый . А если разные то переделывать ппшку
вопрос решился как и говорили.пошел к дежурному написал заяву и через час все оформили.были пп на ягодин стали на краковец

Еще

Ты че мелеш спец хренов ты хоть заметил что Краковец это львовская а Ягодин это Волынская обл.только переделывать пп и никак иначе...
Либо ехать на ягодин)))

Еще
Dyami Trans. Если в доме нету денег привяжите к заду веник и метите наметете,приходите.

Либо ехать на ягодин)))
шучу))смотря куда забито если львовская то пауза пока
пепешку не переделаю,а если ты перепутал переходы то сам виноват.

Еще
Dyami Trans. Если в доме нету денег привяжите к заду веник и метите наметете,приходите.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0