trucksnearme
какая ситуация с транспортом из Украины в Россию?
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Коллеги

подскажите, какая сейчас ситуация со свободным транспортом из Украины в Россию? начало поступать много запросов от прямых заказчиков на это направление, а реакции на объявления в базе грузоперевозок от перевозчиков нет. в чем причина?

Еще

Коллеги

подскажите, какая сейчас ситуация со свободным транспортом из Украины в Россию? начало поступать много запросов от прямых заказчиков на это направление, а реакции на объявления в базе грузоперевозок от перевозчиков нет. в чем причина?
Дайте хорошую ставку и у вас будет транспорт.Перевозчик заплатил Платон.ЕПИ.Фингарантию.Транспортнику Росийсскому .Таможнику.топливо.2-3 дня на таможенном оформлении и от таких фрактов как Москва-Киев 7000гр ничего не остается .Так кто в минус сможет работать?

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

Я вот недавно перевозил с России через Украину через одну компанию которая меня проконсультировала по поводу всей этой суеты в Украине и дали мне гарантию что мой груз не пострадает.Так что я думаю перевозить можно и вполне спокойно по крайней мере через эту компанию. Если что вот ссылка на него: kvadlogistic.ru

Еще

Добрый день! Мы работаем по направлению УКР-РФ ,РФ-УКР ! Работаем постоянно ,машины есть . Пишите, звоните .

Еще

Работаем Украина - Россия и обратно. Звоните.
1 $ км. + все обязательные платежи.

Еще

Требуется водитель.
Желательно проживание в Донецкой области ( Краматорск,Славянск,Дружковка )
Автомобиль ДАФ 

050 348 3282 Виталий
066 175 48 74 Андрей

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0