дань уважения российским транспортникам
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Кто из вас и на сколько часто ездит по территории РФ? Знаем все что в России процветает всякого рода рекет, сами сталкивались и не один раз, но вопрос у меня в следующем, насколько часто вас штрафуют транспортники, гаишники, за что и на сколько? Я так понимаю что дань уважения у них в разных регионах разная.  

Еще

Цена транспортника 300 - 500р. Сам за рулем маршрут Сеньковка - Москва - Сеньковка 3 поста по 300р.
Водятел по єтому же маршруту пишет 6 постов + рисует МКАД 1000р.

Еще

гаи как у нас, не нарушил, не остановили. Даже если и остановили - простая проверка документов не более.

Еще

гаи как у нас, не нарушил, не остановили. Даже если и остановили - простая проверка документов не 
Спасибо за ответ))

Еще

Цена транспортника 300 - 500р. Сам за рулем маршрут Сеньковка - Москва - Сеньковка 3 поста по 300р.
поделитесь пожалуйста информацией сколько на сегодня на сеньковке берет рф граница на лапу суммарно (ренгенщику, инспектору, досмотрщику итд?  Заранее спасибо

Еще

гаи как у нас, не нарушил, не остановили. Даже если и остановили - простая проверка документов не более.
Та как бы не так! Может и распечатку тахо с письмецом потребовать и цмр . А вот как Вы отобьетесь, это уже другой вопрос.

Еще

в среднем так. Но я бывало попадал на патриотов. Так лупили 3000 р. Я требовал протокол. А 1000 уже частенько начинают запрашивать. Белгородские особенно.

Еще

а за слово водятел, я бы вам нарисовал 12 , и чеки предоставил. Вы, когда за рулем кто? Не нравится человек-пожмите руку и поменяйте. Или ездите сами. Я вам не указываю. Или вы платите 60-70€ в сутки? Он вам деньги зарабатывает. А то, как вы организовали работу и оплату - это ваши умственные способности, или НЕспособности! 
Уважайте друг друга!

Еще

а за слово водятел, я бы вам нарисовал 12 , и чеки предоставил. Вы, когда за рулем кто? Не нравится человек-пожмите руку и поменяйте. Или ездите сами. Я вам не указываю. Или вы платите 60-70€ в сутки? Он вам деньги зарабатывает. А то, как вы организовали работу и оплату - это ваши умственные способности, или НЕспособности! 
Уважайте друг друга!

Еще

а Скажите пожалуйста сколько Вам платить чтоб не воровали?

Еще

Я не собираюсь Вас переубеждать. Это мое личное мнение. Я лично проездил 8 лет. И когда посылаеш авто по маршруту который проходиш с закрытыми глазами. А тебе начинают рисовать и втирать что-то новое. Выглядид как то  весело. иногда сам самжусь и еду пока Водятел отдыхает. И совсем другая картина по расходам на границе и расходу топлива на авто. А самый верный способ проверить попросить снять видос как его останавливают! Сразу транспортники прячуться в кусты и его чудом не останавливают.  Вот такие чудеса присходят. И поверьте сколько им не плати они думают об одном как вас нае......

Еще

Я не собираюсь Вас переубеждать. Это мое личное мнение. Я лично проездил 8 лет. И когда посылаеш авто по маршруту который проходиш с закрытыми глазами. А тебе начинают рисовать и втирать что-то новое. Выглядид как то  весело. иногда сам самжусь и еду пока Водятел отдыхает. И совсем другая картина по расходам на границе и расходу топлива на авто. А самый верный способ проверить попросить снять видос как его останавливают! Сразу транспортники прячуться в кусты и его чудом не останавливают.  Вот такие чудеса присходят. И поверьте сколько им не плати они думают об одном как вас нае......
Да потому, что у вас так поставлена оплата водителю. Я больше чем уверен, Вы жадничаете лишнюю копейку кинуть на премию или поощрение. Я тоже работаю наемным водителем. Но в итоге с шефом пришли к человеческим условиям. % определенный от грязного мой, но дт, расходы, дороги, гаи, паромы мои. Его ремонты, доки, страховки. И никто, никого не обманывает. Я еще заинтересован найти заказчика пожирнее и “попинать” шефа, чтобы с доками поторопился да не забыл! 
А ваши 8-10% и командировочных 50 гривень, ну извините! Остается только воровать!

Еще

Т.к. вы получаете не малый процент от грязного фрахта. Меня интересует ваша доля в расходах компании??? Налоговые проверки, не оплаченные фрахты, отсрочки платежа по 20 банковских дней, оплата зарплаты логиста бухгалтера, покупка новой техники и так далее???? Это я наверное сильно далеко полез. Элементарно развалился мотор. Капиталка не из "навоза" в среднем 5000$. Ваш доля в капиталке?

Еще

И Вы знаете! Я еще и загрузки ищу! И машины ремонтирую. Не сам, на сто. И если шефу трудно, даже запчасти тоже ищу. И у меняв машине есть бортовой журнал, где я записываю выполненые работы, километраж, замены масел, фильтров. 
У меня есть законы, например рф по правилам заполнения дозволов(на GEавто)и много чего еще есть. Это не реклама. 
Вы просто боитесь платить и боитесь людей умнее себя! 
На вопрос отвечу сразу! Почему сам не... ?Раз потерял, второй возможности не было.
 Вспомнился мультик Простоквашино, когда Матроскин говорит: "А я ещё и вышивать умею".
То, что описано здесь делает много водителей, толковых водителей. А если взять руководителей, так это наша работа. Я и авто ремонтирую не на СТО, а сам, только сервисные работы у пневматика, электронщика, топливщика, моториста-агрегатчика. По журналам, так я записываю и АНАЛИЗИРУЮ информации больше чем КГБ. Имея два высших образования, полученных при союзе, одно из которых "Экономист организатор производства" я плачу водителю максимально приемлемую из условий рынка грузоперевозок ЗП и не боюсь людей умней себя, я их УВАЖАЮ! Я давно уже ничего не боюсь, тем более лепета водителя, даже толкового, каковым Вы себя считаете.

Еще

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 11.02.2018 10:58):
У меня один вопрос к ВАМ! А зачем вам "ШЕФ" Если вы сами все делаете?
Вы нашли шикарный вариант для дойки поэтому вы и не в Европе!!
Вкиньте 50 тысяч евро в авто тогда поговорим о проценте для водителя!
Лялькову Г.В.: почитайте, хотя-бы, вот этот топик https://lardi-trans.com/forum/topics/2/9391_page27/#954287
а вообще нет, возьмите и купите авто, если нет денег(а они должны быть при таких заработках) - займите в банке, у шефа(он лох, он даст), наймите водителя на тех условиях, что работаете сейчас. Вы аху..те от ГРОМАДНЫХ заработков. Дерзайте!
Я Вам сам расскажу про заработки! И даже кто, куда и на каких телок тратит. Это образно.
Я в теме, до всех мелочей. Не переживайте.

Еще

Господа оппонеты? я работаю на условиях, как я описал. Машина ездит, приносит прибыль и шефу и мне. Вторая машина ездит на 10%. Прибыли не приносит. Водители меняются. Ну?

Еще

Господа! давайте не выяснять зар плату, конкретно вопрос! сколько ваши водители позволяют себе списывать на "дань уважения"! ?? Водитель бывает разные да и хозяева транспорта тоже, в этой теме никогда мы не придем к общему знаменателю. НА СКОЛЬКО СИЛЬНО ВЫ РАЗРЕШАЕТЕ СПИСЫВАТЬ ВОДИТЕЛЬ НА ВЗЯТКИ?

Еще

На обьездной Грозного просто бородатому омону по 200 с машины. На выезде разметка так нарисована, что в любом случае колесом наедешь-500. В Омске ниче не плачу. В Астрахани тоже ниче. Но проверяют по полной, с лупой и комп программой для чипа. В Каменском я им рассказывал как дозвола заполнять(я на грузинской машине). В Волгограде 3000 лупили. Написали протокол на 1500. В белгородской обл перед границей 500 и протокол на 1000. Хотя 500 им уже мало, 1000 давай.В Брянске ничего не плачу. В Москве за 500 и разговора нету. В Осетии 500. Не важно по белому или по черному. Нет денег- в сторону, арестованный. Стой, пока не появятся.Везде поразному. На кого как попадешь, какие у тебя бока. В Воронеже раз доколупались в весе была запятая, а должна быть точка. 500р.
В основном если по белому едешь, то просят 200-300.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0