trucksnearme
Какие санкции предусмотрены в РФ за непоставленную отметку при транзите??????
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Подскажите, пожалуйста, машина ехала транзитом через РФ и водитель не заехал на отметку, какие штрафные санкции будут для перевозчика???

Еще

На какую отметку он должен заехать, ему таможенники сказали куда-то заехать?

Еще

вероятно не поставил печать на выезде, чем нарушил предписаный маршрут.
несколько лет назад было такое, пришло письмо в конце года(ездка была весной или летом), о том что возбуждено дело, был суд. точно не помню 7-10т обошлось.

Еще

несколько лет назад было такое, пришло письмо в конце года(ездка была весной или летом), о том что возбуждено дело, был суд. точно не помню 7-10т обошлось.
Здравствуйте! Я выходил из Казахстана в Уральске в районе Щукино,казахов небыло,нейтралка капец,ямы по 1.5м.россиянин замученый погранец и таможеник и транспортник в одном лице,не поставил печать в тр.дозволе ,меня в Старом Осколе оштрафовали на 100000руб. ~1500$ 

Еще

Здравствуйте! Я выходил из Казахстана в Уральске в районе Щукино,казахов небыло,нейтралка капец,ямы по 1.5м.россиянин замученый погранец и таможеник и транспортник в одном лице,не поставил печать в тр.дозволе ,меня в Старом Осколе оштрафовали на 100000руб. ~1500$ 
Разговор вероятно идет об отметке в 3-х стороннем дозволе транспортной инспекцией, при транзите по РФ? Или отметкой на промежуточной таможне при выходе из РФ? 

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0