маршрут Дружковка Краснодар
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Подскажите заявки для перехода в росиию достаточно или нужны еще какие доки. Буду выходить пустым на 120 паравоз.Сам за рулем.

Еще

Подскажите заявки для перехода в росиию достаточно или нужны еще какие доки. Буду выходить пустым на 120 паравоз.Сам за рулем.
Просяное- Бугаевка даже заявку не спрашивают .Уже привыкли .Много авто идёт пустыми.

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

Просяное- Бугаевка даже заявку не спрашивают .Уже привыкли .Много авто идёт пустыми.
Спасибо это через Марковку.Скажите там дорога одна и как состояние.Паравоз очень низкий.

Еще

Спасибо это через Марковку.Скажите там дорога одна и как состояние.Паравоз очень низкидрога                                                            
дорога ужасная

Еще

Спасибо это через Марковку.Скажите там дорога одна и как состояние.Паравоз очень низкидрога                                                            
дорога ужасная
[img]webkit-fake-url://190f77fa-7776-4990-bd66-17ed9aa54bf3/imagejpeg[/img]

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0