trucksnearme
Санкционка, Германия/Польша Узбекистан В обьезд РФ
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Добрий день, ребата подскажите может кто нибудь тут возит такие грузы, по какому маршруту ездите, сколько стоят паромы, какие подводные камни?

сколько стоят паромы
1.Варна/Поти
2.Одесса/ Поти
3. Баку/Актау

Заранее Благодарью

Еще

ЦитатаЦитата (Lentransa, UAB, 01.02.2019 13:23):
одесса - поти/Батуми - около 1800 долл паромный перевозчик Укрферри, в Грузии в порту покупаете страховку, оформляетесь и вперед...

Еще

одесса - поти/Батуми - около 1800 долл паромный перевозчик Укрферри, в Грузии в порту покупаете страховку, оформляетесь и вперед...
Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт Укрферри и там всё есть.
Баку-Актау Вам обойдётся ~ 1250$.Дозвол Азербайджанский 100$, страховка как договоритесь от 10 до50$.И всё єто у них на границе.Как по мне я бы поехал от Вильнюса по суше до Баку.Возникнут вопросы звоните на вайбер.С ув. Рондов Андрей.

Еще

Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт Укрферри и там всё есть.
Баку-Актау Вам обойдётся ~ 1250$.Дозвол Азербайджанский 100$, страховка как договоритесь от 10 до50$.И всё єто у них на границе.Как по мне я бы поехал от Вильнюса по суше до Баку.Возникнут вопросы звоните на вайбер.С ув. Рондов Андрей.
Паром Баку-Актау  1200+40 берут за заезд на паром (эстакада). Паромы ужасные в сервисе. Оформление в Азербайджане станет от 220 баксов. В Актау местные таможенники любители направить авто на досмотр.

Прождать паром в порту неделю-у них нормальное явление, постоянные штормы в Каспийском море.

Еще

И не забываем главное условие - ТИР.
Вход в Казахстан, со стороны Каспия, обязательно ТИР. Можно оформить гарантию, но это только через Астану, только оригинал, отправляли почтой оттуда. Наша машина простояла больше недели, стоимость вышла порядка 1000$.
Либо конвой, но там 1$/км...

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0