trucksnearme
Опять " Таможенное свидетельство "
Новые сообщения
Количество постов 33
Автор
10 лет оформляю свидетельства в Киевской областной и никогда даже не слышал, что бы таможня требовала подтверждение членства в АСМАПе, ведь ехать под пломбой можно и по СМР, а вот карточку аккредитации заявителя, как субьекта ВЭД-ТРЕБУЮТ 100%,и правильно, ведь пломбируя машину они передают и ответственность за доставку груза до границы.Теоретически можно ездить за границу и без свидетельства (и без пломбы соответственно)но аккредитация в таможне нужна 100%.Но назвать работой это можно весьма условно. Имея доступ к системе МДП один раз ездил без пломбы в силу характера груза, больше не поеду !!!

Еще

Вчера получили таможенные свидетельства, членство в АсМАП у нас не спрашивали, я так понимаю что ето еще и от таможни зависит,где именно оформляют етот документ.

Еще
не спорю о нравах

Вчера получили таможенные свидетельства, членство в АсМАП у нас не спрашивали, я так понимаю что ето еще и от таможни зависит,где именно оформляют етот документ.

Очень зависит, у нас не оформляют, сабаки...

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Не имеют права.
Ето я к тому что врятли кто то ради етой жолтенькой бумажки будет оформлять членство - кожа не стоит выправки.
Поетому если вишеуказанный документ реально нужен - его можно оформить и без АсМАП, но с немалыми затратами времени, усилий, и нервов(

Еще
не спорю о нравах

Не имеют права.
Ето я к тому что врятли кто то ради етой жолтенькой бумажки будет оформлять членство - кожа не стоит выправки.
Поетому если вишеуказанный документ реально нужен - его можно оформить и без АсМАП, но с немалыми затратами времени, усилий, и нервов(

Оформить могу, у брокеров последняя цена озвучивалась 720 грн. + фото, + стоянка на терминале. В итоге порядка тысячи, еще дай таможне денег, пока оформляют по ЦМР и без желтого, ну и ладно.

Еще

Не имеют права.

Оформить могу, у брокеров последняя цена озвучивалась 720 грн. + фото, + стоянка на терминале. В итоге порядка тысячи, еще дай таможне денег, пока оформляют по ЦМР и без желтого, ну и ладно.

Пока да, но если я не ошибаюсь с мая месяца их будут требовать в обязательном порядке,+ акредитация.

Еще
не спорю о нравах

Сергей Владимирович, а код EORI у Вас спрашивают?

Еще
не спорю о нравах

Про май месяц, если это не на уровне разговоров водил на переходе, дай ссылку, а аккредитация есть.
А на уровне водил с перехода и лицензия будет, и стоить 80 000 гривен будет.

Еще

Есть этот код, но не спрашивали.

Еще

Есть этот код, но не спрашивали.

так и думала)) у нас пока не было - спрашивали регулярно)счяс как сделали - сразу спрашивать перестанут))

Еще
не спорю о нравах

да ни когда не думал, что буду пользоваться таким интересом, особенно Колтаковым, жопа она не железная, еще раз подтверждает свою сущность

Еще

Про май месяц, если это не на уровне разговоров водил на переходе, дай ссылку, а аккредитация есть.
А на уровне водил с перехода и лицензия будет, и стоить 80 000 гривен будет.

ГЛУПОСТИ...
...Сергей Владимирович - не пугайте народ, и так все переляканные!!!

Сравните международку(открыть и сопровождение) в соседних странах(только не с ГАЗПРОМОМ) вот так и у нас будет.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Кто решал проблему со свидетельством в г.Киеве? Дайте консультацию или любую информацию (в долгу не останемся) на электронную почту "club13@inbox.ru" моб. 0672337638 Георгий. Аккредитацию имеем свидетельство заканчивается.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0