С полуприцепом - шторой в Европу
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Господа, добрый день.

В парке есть полуприцеп - штора. Слышал, что в некоторых европейских странах не таможатся грузы, если они загружены в полуприцеп, в который можно просунуть руку между тентом и бортами, немотря на то, что он обтянут тросом. У коллеги - грузоперевозчика возникли проблемы с таким прицепом при транзите груза через территорию Белоруссии - белорусы заставили брать конвой, из-за того, что "под тент пролазит рука".

Мой прицеп таможился в прибалтике, Финляндии и Польше, вез грузы через Белоруссию, проблем не возникало. Я так понимаю, что раз на раз не приходится.

Если у кого-то есть негативный опыт рейсов в Евросоюз или в другие страны с полуприцепом - шторой, будьте добры, отпишитесь. Очень хотелось бы знать, чего можно ожидать от рейса на Германию. Спасибо.

Еще

Господа, добрый день.

В парке есть полуприцеп - штора. Слышал, что в некоторых европейских странах не таможатся грузы, если они загружены в полуприцеп, в который можно просунуть руку между тентом и бортами, немотря на то, что он обтянут тросом. У коллеги - грузоперевозчика возникли проблемы с таким прицепом при транзите груза через территорию Белоруссии - белорусы заставили брать конвой, из-за того, что "под тент пролазит рука".

Мой прицеп таможился в прибалтике, Финляндии и Польше, вез грузы через Белоруссию, проблем не возникало. Я так понимаю, что раз на раз не приходится.

Если у кого-то есть негативный опыт рейсов в Евросоюз или в другие страны с полуприцепом - шторой, будьте добры, отпишитесь. Очень хотелось бы знать, чего можно ожидать от рейса на Германию. Спасибо.

Проблем з шторою в Німеччині не виникало, звичайно взагалі не звертають увагу.

Еще

[quote name=’Плеяда-ИФ, ООО’ firm_id=’17448307132’ post=’302698’ date=’04.05.2011 19:00’]

Дякую!

Еще

[quote name=’Аргон-Транс Украина, ЧП’ firm_id=’13449830829’ post=’302734’ date=’04.05.2011 22:04’]

Дякую!

Проблемы со шторой в Германии могут возникнуть в Шторкове, если таможитесь под карнет
Немец просто перечеркнёт свідоцтво про допущення, и по приезду в Украину будете делать новое.
В других странах ЕС, а так же при работе по CMR или Т-1 проблем не возникает.
И не обязательно шнуровать верх
Пожалейте водителя.
С уважением,
Александр

Еще

Модератор! Пожалуйста следи за соблюдением правил на форуме! http://www.lardi-trans.com/rules/forum_rules.php

www.tetra.in.ua
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0