Международные перевозки
Новые сообщения
Количество постов 31
Автор
Люди помогите, был в таможне сказали ничего не надо, был в транспортной инспекции, там сказали что лицензии отменили, но при пересечении могут быть проблемы. Что вообще нужно что бы заниматся международными перевозками (на Россию). У меня фольцваген LT-35 до 3,5 тонн.

Еще

Люди помогите, был в таможне сказали ничего не надо, был в транспортной инспекции, там сказали что лицензии отменили, но при пересечении могут быть проблемы. Что вообще нужно что бы заниматся международными перевозками (на Россию). У меня фольцваген LT-35 до 3,5 тонн.

Позвоните мне,расскажу.

Еще

В 95% на Россию нужен TIR, и все вытекающие, членство АсМАП, а если груз по CMR - вперед и с песнями.

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

В 95% на Россию нужен TIR, и все вытекающие, членство АсМАП, а если груз по CMR - вперед и с песнями.

Еще

Лицензий не нужно,карточек тоже. Нужно свидетельство на пломбировку ,ну и определиться куда ты хочешь ездить . Потому,что куча всяких нюансов. И вообще: я общался с СМАПовцами на границах так оказывается сверху дан приказ заносить всех,кто на даный момент ездит без лицензионных карточек в черный список. Почему? Даже рядовые СМАПовци не знают.

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

Лицензий не нужно,карточек тоже. Нужно свидетельство на пломбировку ,ну и определиться куда ты хочешь ездить . Потому,что куча всяких нюансов. И вообще: я общался с СМАПовцами на границах так оказывается сверху дан приказ заносить всех,кто на даный момент ездит без лицензионных карточек в черный список. Почему? Даже рядовые СМАПовци не знают.

узнавал у себя на таможне, в тернополе, свидетельств на пломбировку до 3,5т не выдают-хотя грузовладельцы требуют,и как быть?

Еще

Что нужно чтобы ГАЗель на Беларусь гонять?

Еще

Для этого надо иметь ГАЗель... :)

Еще

Остроумно!!!
ГАЗель есть уже. Какие документы нужны???

Еще

Ответьте пожалуйста. Завтра в рейс идти, нужно знать с какими документами работать...

Еще

общался по этому поводу с одним очень компетентным челом в погонах...гон всё про чёрный список тех кто без лицензии...
списки есть..например кто очень часто ездит, кто машины гоняет...кто на контрабанде попался и тд.
Газель это кат В, со всеми вытекающеми (дозволов как и тахо не нужно)

Еще

ЦитатаЦитата (arselon, 20.07.2011 09:29):
(дозволов как и тахо не нужно)

Не всегда тахо не нужно. Существуют отдельные документы по установке тахографов на ТС категорий M1\N1, значит где-то это все-таки необходимо. Плюс в самом ЕСТР есть небольшая оговорка. Но в данном конкретном случае - да, можно обойтись без него. Лично я бы ехал без тахи, если сам за рулем собственного автомобиля. А если водитель наемный или, не дай Бог, жена за рулем - только с тахой.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

"Окно" на границе. У Вас, судя по всему, документов нет. Завтра выезжать, а Вы задаете вопрос, что нужно.

Еще

"Окно" на границе. У Вас, судя по всему, документов нет. Завтра выезжать, а Вы задаете вопрос, что нужно.

Еще

Еще

Тема перемещена из раздела Помощь

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

А оно вам надо???Мало работы дома?Если хотите по-мытарится-то вперед!

Еще

Ответьте пожалуйста. Завтра в рейс идти, нужно знать с какими документами работать...

АБАЛДЕТЬ...... к документам желательно хоть чуть-чуть опыта, по крайней мере я раньше (до этого поста) так думал

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 3