Нужен Дозвіл на перевезення
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Уважаемые форумчане, кто может подсказать и помочь приобрести дозвил на перевозки по Венгрии для 7,5 тн? Буду благодарен за любую информацию. B)

С уважением Юрий.
+38050-5814255

Еще

Уважаемая Татьяна, спасибо за совет... Но мне действительно он нужен не для праздного интереса. Конкурировать ни с кем не собираюсь, у меня своя сфера деятельности - автоэвакуация. Просто в последний раз столкнулся с проблемой - свыше 6 тн венгерская таможня требует Дозвол на перевозку! Вот я и обратился за помощью. Может кто-то знает где купить или готов 1-2 штучки продать...

Еще

Уважаемая Татьяна, спасибо за совет... Но мне действительно он нужен не для праздного интереса. Конкурировать ни с кем не собираюсь, у меня своя сфера деятельности - автоэвакуация. Просто в последний раз столкнулся с проблемой - свыше 6 тн венгерская таможня требует Дозвол на перевозку! Вот я и обратился за помощью. Может кто-то знает где купить или готов 1-2 штучки продать...

Насколько мне известно, дозвола на машины полной массой до 10 т. не выдают.

Еще

Венгерские дозвола квотированы ... Для постоянных перевозок, в конце года заказываете колличество дозволов на год ... Точную схему не знаю, один раз ходил в Венгрию. Точно можете узнать в СМАпе в международном отделе 0445901082 ...

Мы с этим столкнулись, когда заказчик, груз идущий на Афины, решил растаможить в Словакии, в Трнаве. Приехали в Ужгород, на переход, а там нам и говорят, что дозвола выдаются по квоте ... Обращайтесь в департамент.

Мы сбросили письмо, на имя Доброхот С.А., описали всю ситуацию и попросили, в качестве исключения выдать дозвол.

На следующий день получили дозвол...

Тел факса департамента - 0444615078 секретарь 0444615076 ...

Еще
Александр

Александр, большое спасибо за важную информацию. Особенно за телефоны. Буду стараться пробить...

Еще

Александр, большое спасибо за важную информацию. Особенно за телефоны. Буду стараться пробить...

Удачи ...

Главное сбросьте факс на ...78 в департамент. Девушка на ... 76 трубку берет очень редко, так что не переживайте, если к ней не дозвонитесь. Дергайте международный отдел где то через сутки после отправки факса ... К ним приходит ответ ...

А так же где то через сутки звоните в отдел заказа дозволов 0445901087 0445901182, они сбрасывают информацию на ПВД (пункты выдачи дозволов) к ним так же прийдет Ваше письмо и именно они сбросят разрешение на выдачу на ПВД.

Имейте ввиду, что венгерские дозвола есть только на переходах Ужгород и Тиса ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 18.07.2011 16:46):

Удачи ...

Она нам очень необходимо в деле постоянной и неравной борьбы с существующими коллапсами!!! :D

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0