Кордон
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Доброго дня! Скажіть будь-ласка ,що потрібно щоб офіційно(без хабарів) поставити "хороші"печатки в службах: екологія ,сес,фіто.

Еще

ЦитатаЦитата (Асей, ЧП, 26.10.2011 16:17):
Доброго дня! Скажіть будь-ласка ,що потрібно щоб офіційно(без хабарів) поставити "хороші"печатки в службах: екологія ,сес,фіто.

Доброго дня, потрібні висновки, але всеодно треба платити.

Еще

Доброго дня.Хто конкретно може підказати?

Еще

ЦитатаЦитата (Асей, ЧП, 31.10.2011 17:49):
Доброго дня.Хто конкретно може підказати?

екологія не знаю, сес-оригінали висновків з мокрою печаткою, фіто- на піддонах має бути колосок , складений акт огляду.

Еще

:) Всем хорошего настроения !
К сожалению ,больше перевозчикам (так и прямым транспортникам ) в дальнейшем никто никаких денежных средств больше НЕ БУДЕТ проплачивать,с 1 ноября 2011 года все Ваши штрафные так называемые санкции проплачиваться будут на законодательном уровне- привезете Заказчику соответствующие бумаги- проплачены будут Ваши затраты.А словесные - самостоятельно. Кто не сумел оформить соответствующие документы на транспорт и груз ----самостоятельно проплачивайте "свои дорожные ". :)

Еще

:) Всем хорошего настроения !
К сожалению ,больше перевозчикам (так и прямым транспортникам ) в дальнейшем никто никаких денежных средств больше НЕ БУДЕТ проплачивать,с 1 ноября 2011 года все Ваши штрафные так называемые санкции проплачиваться будут на законодательном уровне- привезете Заказчику соответствующие бумаги- проплачены будут Ваши затраты.А словесные - самостоятельно. Кто не сумел оформить соответствующие документы на транспорт и груз ----самостоятельно проплачивайте "свои дорожные ". :)

...и взмахнул ОН палочкой. И с 1ноября 2011г. наступило всемирное СЧАСТЬЕ...

Еще

Я даю за все печати 100-150 гривен на погранпереходе. А заказчик возмещает мне потом

СЕС вже нехочуть ставити за 100 грн ,а Ти кажеш за всі.Ще якби за 100 ставили то нехай ,а то у всіх криза а вних бізнес процвітає,

Еще

ЦитатаЦитата (Асей, ЧП, 02.11.2011 10:00):
Я даю за все печати 100-150 гривен на погранпереходе. А заказчик возмещает мне потом

СЕС вже нехочуть ставити за 100 грн ,а Ти кажеш за всі.Ще якби за 100 ставили то нехай ,а то у всіх криза а вних бізнес процвітає,

Хм, и давно сотку не берут? У меня не далее как 29-го октября на Бачевске СЕСовка 50 гривасов просила. Правда груза я вёз аж 7 килограмм

Надо бы ослика встретить,да ушки за болтливость потрепать!

угу

:rofl:Ай,молодца Антон Павлович!Не по-детски побрил любителей тырить мелочь по карманам.

Алёна Загребельная :)

Легко ли тырить мелочь по карманам?
А я скажу, от правды не кося,
Что лучше быть вором и хулиганом,
Чем жизнь прожить в рабстве у кошелька.

Пресыщен мир, и добродетель лжива.
И может снова, мучась, как в тоске,
Проснётся где-то истина игриво
В чужом отяжелевшем кошельке...

Рано ли, поздно всажу я
В ребра холодную сталь.
Нет, не могу я стремиться
В вечную сгнившую даль.

Пусть поглупее болтают,
Что их загрызла мета;
Если и есть что на свете -
Это одна пустота.

Еще

Добрый день, может кто подскажет обязан ли вообще перевозчик ставить на границе разрешающие печати?

Еще

ЦитатаЦитата (Корд-Л, ТОВ, 16.11.2011 13:01):
Добрый день, может кто подскажет обязан ли вообще перевозчик ставить на границе разрешающие печати?

если верить нашим законам,которые учасники рынка перевозок должны знать,то оформление документов -это обязанности грузоотправителя,или уполномоченного им лица(согласно условиям поставки груза).....

печати-это перевозчики сами приучили грузополучателей и грузоотправителей .... согласно закону для того что бы вам поставили печати у вас должны быть от грузоотправителя соотвецтвующие документы (сертификаты,заключения,т прочья дребедень)..и тогда вам поставят все печати даром...ну должны точнее(я забыл о том где мы живём)....а если у вас с сертификатов прошлогодний ксерокс на непонятном нашему чинуше языке..то тогда только кеш и решает эти сложные вопросы.....
но вам голова не должна болеть за печати....
....но есть и другая сторона медали...что на границе это дешевле и быстрее обходится для грузополучателя,чем на месте...там и официально и не очень надо бумажек налистать....ну а у вас затягивается на это время розтаможка....вот и вся история...

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

ЦитатаЦитата (Корд-Л, ТОВ, 16.11.2011 13:01):

Смотря как договорились с клиентом.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0