trucksnearme
решил перейти на тир
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Здравствуйте уважаемые коллеги. Перевозчик с 2008 года, работал по Украине перешел на Россию, теперь хочу возить грузы под тиром , вот сижу изучаю всю инфраструктуру этого направления, подскажите пожалуйста с чего начать ! Понятно что с заявления !)) Нужно вступать в членство АсМАП ? Иметь более 5 Т.С?. не старше 8 лет!? 10000$ ?
Буду благодарен любому умному совету
С ув Житомирская обл. Баранников П.А.

Еще

членство АсМАПа дает Вам право ездить под ТИРом (это чтобы понятней) Года автомобилей не влияют. То что у Вас должно быть в кармане - это минимум 8500уе + доп расходы.

Еще

членство АсМАПа дает Вам право ездить под ТИРом (это чтобы понятней) Года автомобилей не влияют. То что у Вас должно быть в кармане - это минимум 8500уе + доп расходы.

А куда обробщатся, я вот как раз ищу отделения чл. АсМАП в Житомирскойй обл. Нашел в Киеве !! Они есть в каждой обл.? или одно на Украину!?

Еще

Даже так))) ну с Ваших сообщений у меня такой вывод, что у Вас все эти вопросы возникли максимум 30 минут назад.....

Я так понимаю для общего развития, но и это правильно............Вам для начала нужно сюда asmap.org.ua, там Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы, если что-то не поймете, обращайтесь.

Еще

Даже так))) ну с Ваших сообщений у меня такой вывод, что у Вас все эти вопросы возникли максимум 30 минут назад.....

Я так понимаю для общего развития, но и это правильно............Вам для начала нужно сюда asmap.org.ua, там Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы, если что-то не поймете, обращайтесь.

Давно задумывался , ну вот начинаю вплотную заниматься!!)
Пребольшущее спасибо )))

Еще

Давно задумывался , ну вот начинаю вплотную заниматься!!)
Пребольшущее спасибо )))

Неимоверное количество документов ,

Еще

все очень просто при наличии денег

Еще

Вот это уже реальнее!!

Еще

Вот это уже реальнее!!

К стати есть очень хороших 2 DAFa XF 95 2000 годов + п/п kogel 2001 по 29000 $ у ребят с самого начала дело не пошло !! Машины ездили исключительно на Польшу , но последних 4 года большее время простояли !! Сост идеал ! Моих интересов в этом деле нет!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0