TIR
Новые сообщения
Количество постов 75
Автор
сколько стоит открыть на себя TIR и где ето делается???
какие нужны документы на перевозку грузов на Россию только по СМR(где делается СМR )???

Еще

какие нужны документы на перевозку грузов на Россию только по СМR(где делается СМR )???

10 штук американских рублей, Киев, ул. Щорса,11 .тел. 044 201 54 01. Ассоциация Международных Перевозчиков Украины. CMR(бланки) печатают в типографиях, оформляют таможенные брокеры.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Полезное
http://www.lardi-trans.com/perevozki/

Почему раздел "Полезное" не представлен в комиксах?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Играют в "Поле чудес" и спрашивает их Якубович:
- От чего страхуемся?
Ну и отвечают:
1. Крутил барабан и сломал руку.
2. Играл, играл и не наигрался.
3. Угадал все буквы и не смог прочесть слово.

а Вы :)...а еще :)...правильно говорил Игорь Валерьяныч - одиноки мы с тобой в этом мире :D...

Еще
СС :victory:

10 штук американских рублей, Киев, ул. Щорса,11 .тел. 044 201 54 01. Ассоциация Международных Перевозчиков Украины. CMR(бланки) печатают в типографиях, оформляют таможенные брокеры.

Вроде ТИР-корнет дают от трех машин! поправьте если я не прав.

Еще

ТИР-кОрнет :blink:

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

По закону жанра, сейчас над вами еще денек поприкалываются, потом найдется добрый дядя, которому станет жаль вас и он вам все расскажет.

Вот такие тут люди. ))

ЗЫ И я не исключение )). тока еще прикол не придумал ))

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

TIR открывает таможня. Членство АСМАП дает право пользоватсья книжкой ТИР (членство = денег + взносы, да книжка стоит денег каждый раз, на каждую перевозку), CMR - Международная ТТН.

ЗЫ. А кОрнетА советую не брать - дороговато будет

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

ТИР-кОрнет :blink:

Поправка касалась не в правильно написании.. а в количестве машин!

Еще

МДП это по русски TIR

Еще

Нужны деньги-откроют хоть на самокат.

Еще

мне сказали что если стать под чужой TIR то нужно регистрировать машину на владельца TIRа, ето правда???

Еще

ето - правда :)...
средняя цена - штука убитых енотов ежемесячно :)...
вася, у тибя дэнги есть?..так чего тупишь - по девочкам :)...зачем тебе эти перевозки?..

Еще
СС :victory:

уже дал ссылку где описаны все условия, так нет опять заново.
читайте внимательно.

В системі МДП використовуються тільки власні автотранспортні засоби перевізника, придатні для перевезення вантажів під митними печатками та пломбами. У разі використання транспортних засобів (крім автомобілів, що знаходяться у фінансовому лізингу), які не є власністю перевізника, останній вносить на рахунок Асоціації додаткову суму гарантії в гривнях, еквівалентну 1000 доларів США по курсу Національного банку України на день перерахування, за кожний автомобіль, що знаходиться в тимчасовому користуванні, але не більше 60 000,00 євро.

все понятно или и это надо разжевать.

Еще

мне сказали что если стать под чужой TIR то нужно регистрировать машину на владельца TIRа, ето правда???

Перерегистрировать машину и стать под ТИР не проблема, 1000у.е. и в ГАИ заплоить по-меньше, было бы что возить туда и оттуда, всё лучшее естественно давно схвачено, остались одни объедки.

Еще

" остались одни объедки"
но все же лучше чем по Украине гробить"новую" машину за 6-7, а если повезет то 8грн/км:skull:

Еще

" остались одни объедки"
но все же лучше чем по Украине гробить"новую" машину за 6-7, а если повезет то 8грн/км:skull:

Позвони 0954000725

Еще

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 18.06.2012 06:30):
" остались одни объедки"

Позвони 0954000725

я ваш номер сохраню и когда серьёзно начну етим заниматся я вас наберу, а сейчас я просто узнаю что да как!

Еще

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 18.06.2012 06:30):
" остались одни объедки"

Позвони 0954000725

я ваш номер сохраню и когда серьёзно начну етим заниматся я вас наберу, а сейчас я просто узнаю что да как!

У меня под ТИРом стоят уже 60 автомобилей. Из них 50% начинали с раздумий, потом еще пару месяцев поработаю, накоплю денег, потом люди приходили просто в отчаянии - несколько месяцев отработали, машину в говно превратилась, денег не появилось, а только больше требуется на ремонт ...
И только затянувши пояс, вырывали деньги из семьи и из других мест и оформлялись и начали ходить на международке ...

Не наступайте на грабли ... Если у Вас нет постоянного нормального заказчика по Украине, не тратте время... Работы в Украине нет ... Свободной ...

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0