Два водителя на закордон
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Доброго времени суток, уважаемые колеги! Есть такой вопросик:
Хотим с братом ехать на Польшу (братьть груз туда и обратно), машына наша (ездим по Украине) так вот, какие нужны документы для Польши??? Брат пердпрениматель, я не работаю офицыально. Не будет ли у меня проблем на границе как второго водителя??? Спасибо за ответ. С уважением

Еще

Для пердпренимателей границ нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Ну а как быть мне как второго водителя??? Ведь я не предпрениматель.... А ездить будем вдвоем

Еще

Да хоть пятером,

Водительское удостоверение(права)
Виза( у обоих)
Сертификаты на автомобиль
Тарировка тахографа
Страховки
Можно и таможенное свидетельство на полуприцеп

И в перед за орденами

Еще

Ну а как быть мне как второго водителя??? Ведь я не предпрениматель.... А ездить будем вдвоем

а какие проблемы? паспорт с визой и поехали,Вас никто не спрашивает кто ВЫ, и куда едете

Еще

Єто не имеет никакого значения. У тебя есть кат Е . Садись вторым водителем и едь по шайбе,как все

Еще

Ребята, огромное вам спасибо за подсказки!!!! Все что я хотел услишать я услышал!!! Все оперативненько ответели!!! Еще раз спасибо!!
п.с. А виза какой категории должна быть у водителей??? Шенген - 06???

Еще

Не знаю как украинские а/м, но европейский трансопрт поляки очень штормят на предмет подтверждения права быть за рулем а/м. И штрафы там достаточно высокие. Так что на всякий случай состряпайте трудовой договор для вашего брата, что он работает у вас

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0