trucksnearme
Что таможня русская пускает Украину ?
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Кто в курсе фуры стояли на Россию?

Еще

Народ давайте как то активней быть! Что ни укого машины на Россию не поехали? Посмотрели телик и дома остались. У кого есть на сегодня инфа по поводу границы и томожни поделитесь пожалуйста!

Еще

Народ давайте как то активней быть! Что ни укого машины на Россию не поехали? Посмотрели телик и дома остались. У кого есть на сегодня инфа по поводу границы и томожни поделитесь пожалуйста!

с 15-08-13 стоит машина на растаможке на Белогорье.

Еще

с 15-08-13 стоит машина на растаможке на Белогорье.

Спасибо за информацию! У меня знакомая на железной дороге работает, говорит состав с пивом назад вернули. По телеку говорят что всё порешали а по факту???

Еще

Машина стоит с полиграфией на разтаможке в Пикино с 18.08 досмотр был еще в понедельник. Пока не разтаможили

Еще

Завтра гружусь на Белгород. Вернусь все напишу:D:skull::skull:

Еще

Поставь табличку НА БЕРЛИН РОССИЮ!!! или ТОРГОВОЙ ВОЙНЫ НЕТ!!!

Еще

А про шо там писать. машины стоят. 5 дней очередь на досмотр. потом 5 дней полный досмотр и оформление.Товар после досмотра и погрузки обратно " не в лучшем виде".

Еще

Поставь табличку НА БЕРЛИН РОССИЮ!!! или ТОРГОВОЙ ВОЙНЫ НЕТ!!!

Та да. уже хочется шо нибудь сказать. особенно нашим "деятелям" которые заявляют "...украинци сами виноваты" и что все уже в порядке.

Еще

вчера машина прошла погран-переход "магистралку" со свистом весь проход занял минут 40 и украинскую и российскую, со слов водителя. Но в переди разтаможка в Брянске, что там будет не знаю. Может то что на выходные и праздник проходила.

Еще

Сотни машин стоят, у меня мои машины стоят уже 12 суток в ОРЛЕ!!!!

Еще

Сотни машин стоят, у меня мои машины стоят уже 12 суток в ОРЛЕ!!!!

в воронеже авто стоит 14 дней после досмотра

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0