trucksnearme
Партнёрство в европейской транспортной фирме...
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Приглашаю к взаимовыгодному партнёрству заинтересованных инвесторов в польскую транспортную фирму
Фирма расположена в Жешуве, имеет международную транспортную лицензию и широкий спектр видов деятельности включая торговлю запчастями,
В фирме полностью поставлена Бухгалтерия и в штате есть сотрудники со всеми документами для осушествления грузоперевозок
возможности для партнёров
1.ВНЖ а в последствии ПМЖ и гражданство евросоюза, недорогие квартиры, простой язык который без проблем учится, близкий менталитет (100% помощь в адаптации и покупке недвижимости)
2.Полностью открытый рынок транспорных услуг на территории Евросоюза..(отсутствие границ, ненужно дозволов, великолепные дороги, 100% работающая полиция, ставка от 0.8 евро по Польше до 1.6 евро по Евросоюзу за 1км пробега, Широкие возможности по оформлению топливных карт с отсрочкой платежа, при наличии желания есть масса банков предоставляющих услуги факторинга..(вам не надо ждать месяц денег вы их получите из банка сразу по закрытия расчётного периуда..)) транспорт без проблем проходит 10.000км в месяц и более
3. в последствии возможно брать машины в лизинг и кредит по ставку от 2.5%!!! годовых
4. нет проблем с ремонтом и сервисом а так же любые запчасти и высококласные сервисные специалисты
5. Без проблем транспорт может совершать рейсы в Россию и Украину из Англии и Италии
6. сейчас фирма не имеет членство в АСМАП но при наличии необходимости и этот вопрос решаем..(по евросоюзу никакого асмапа ненадо так и в большинстве случаях при рейсах ЕВРОСОЮЗ-УКРАИНА)
7. Украинские водители без проблем могут быть трудоустроены
8......много возможностей жить работать и зарабатывать в стране банки которой не просили помощи у государства во время кризиса стране которая совершила гиганский экономический скачёк за последние 10 лет
Будем рады видеть вас в числе партнёров
066-0929040 Кирилл
директор по развитию GRADEC POL SP Z.o.o

Еще

ЦитатаЦитата (arselon, 31.08.2013 14:20):
Приглашаю к взаимовыгодному партнёрству заинтересованных инвесторов в польскую транспортную фирму
Фирма расположена в Жешуве, ..... GRADEC POL SP Z.o.o

Я конечно "дико" извиняюсь- Но.....Эта фирма занимается совсем другой деятельностью, а про транспортные услуги ничего не написано и кодом не обозначены.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

по вашей просьбе могу скинуть вам копии лицензий и прочего...или можете позвонить в наш польский офис телефон есть там где вы смотрели данные по фирме
и я же писал что у фирмы очень широкий спектр родов деятельности..если на сайте писать все кода то страницы не хватит...

Еще

если лень искать в гугле то проверить наличие лицензии и права заниматься международными грузоперевозками можно тут http://solaris.botm.gov.pl/

Еще

с 10.09.2013 прошу звонить или Олесю +380673700445 (директор и владелец компании) или на польские номера телефонов к нам в офис +48172838200, +48172838201

Еще

...предложение в силе
все вопросы по телефону

Еще

можна подробнее

Еще

интересует по международних ваше предложение стать партнером ,Мне нужен кредит от банка для покупки автобуса или части автобуса денги на оформлениие документов штоб вместе зарабативать Нужна помощь в получении займа от банка украини или банка польши или другого банка на мое имя или на долевое участие Свяжитесь со мной по поште andiifedak09@gmail.com или тел+380952426781 или скайп andiifedak09.Обязательно вислушаю и прийму мери с вашим участием ,особенно мне нравится бизнес по перевозке пасажиров но нужна и ваша помощь .БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА

Еще

НАПИШИТЕ СВОЙ СКАЙП ШТОБ Я МОГ С ВАМИ ОБЩАТСЯ .СПАСИБО АНДРЕЙ ФЕДАК

Еще

пИШИТЕ И СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЗВОНИТЕ ПО СКАЙПУ Я ГОТОВ РАБОТАТЬ С УКРАИНСКОЙ СТОРОНИ

Еще

Здравствуйте , напишете как с вами связаться, либо свяжитесь со мной 0976040002 Артур

Еще

Польська компанія LINKTIS шукає перевізників для перевезення вантажів Україна -> ЄС (вантажі маємо по таким країнам: DE, CZ,PL, NL, BE,SK)
Ставки 0.9-1.2 є\км
Гарантовані 500км \ день
зацікавлені особи прошу писати на:
adakelin@linktis.pl

Еще

ЦитатаЦитата (АРС-Транс, 31.08.2013 14:20):
Здравствуйте! Подскажите пжл. Какие  нужны документы, что бы совершать перевозки из ЕС в Украину. там тоже нужны дозвала для украины?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0