trucksnearme
Есть ли смысл покупать полуприцеп 105м3 для межд.перевозок ??
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
собственно есть ли толк от такого полуприцепа или будет доставлять только неприятности в виду плохой проходимости по стройкам,колхозам и нашим зимним дорогам ???

Еще

Так Вы определитесь. Либо международные перевозки, либо стройки, колхозы ...
С таким объемом надо искать свою нишу. У меня такой был, я продал, т.к. разница с обычным тентом только в высоте.
Значит надо искать перевозки оборудования или еще чего то, нестандартного по высоте.
Там где ищут объемники, 120куб., вас не возьмут.

Так что прицеп специфичный. Особенно смотрите ходовую. Колеса на 19,5, оси очень хлопотные в обслуживании.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 22.09.2013 10:19):

Так Вы определитесь. Либо международные перевозки, либо стройки, колхозы ...
С таким объемом надо искать свою нишу. У меня такой был, я продал, т.к. разница с обычным тентом только в высоте.
Значит надо искать перевозки оборудования или еще чего то, нестандартного по высоте.
Там где ищут объемники, 120куб., вас не возьмут.

Так что прицеп специфичный. Особенно смотрите ходовую. Колеса на 19,5, оси очень хлопотные в обслуживании.

Ну судя потому что Меги грузятся арбузом в поле на белоруссию, нишу найти будет не просто и придёться ездить на ней как СТАНДАРТ-вариант по полям и стройкам,хотя есть ещё и такие где крыша подымаеться до 30см и кубатура получиться до 120м3, вот токо в глаза будет бросаться высота 4.3м от уровня земли.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0