trucksnearme
Отмена в России МДП
Новые сообщения
Количество постов 361
Автор
Добрый вечер, всем. Сбросьте и мне образец доверенности на электронку: bit2424@ukr.net. заранее, спасибо.

Еще

Добрый вечер. Скиньте и мне пожалуйста msokolov2007@mail.ru

Еще

Переход Гремяч,со всех 1800рублей независимо от расстояния,количества кодов и стоимости груза.
Чтобы не терять время обязательно с собой доверенность для водителя.Очереди нет,15-20машин.ТИРы не принимают.

Еще

Всем добрый вечер, если вас не затруднит и мне скиньте пож. образец доверенности на эл. почту transintercompani@mail.ru. Заранее благодарна

Еще

Доброй ночи. Киньте и мне пожалуйста. xolod_2004@mail.ru

Гоптовка с нашей стороны пусто, но машины которые заехали - стоят, говорят давненько, РФ не пропускает со слов водителей.

Еще

Доброй ночи. Киньте и мне пожалуйста. xolod_2004@mail.ru

Гоптовка с нашей стороны пусто, но машины которые заехали - стоят, говорят давненько, РФ не пропускает со слов водителей.

Еще

Примерный образец Доверенности на водителя (можно отправить по эл.почте на Ростэк или Арсенал)

Доверенность № 12 от 12.11.2013 г.

Я, физическое лицо–предприниматель Иванов Иван Иванович, юридический адрес: Украина, 76000, Киевская обл., г.Киев, ул.Пряная 108/12, действуя на основании Свидетельства о государственной регистрации, настоящей Доверенностью уполномачиваю:
Петрова Геннадия Валерьевича, водителя, 23.02.1975 года рождения, проживающего по адресу: Киевская обл., г.Киев, ул. Горького 36/65, паспорт серии МО № 562542, выдан Киевским ГО УМВД Украины 17.10.2005г., представлять интересы ФЛ-П Иванова И.И. в ООО СК АРСЕНАЛЪ с правом подписи договоров возмездных услуг поручительства и сопутствующие документы, получать и передавать от лица заявления, получать все справки и другие документы, необходимые для выполнения данного поручения.

Доверенность выдана сроком до 31.12.2014г.

Личную подпись Петрова Г.В. удостоверяю

______________________________________ Иванов И.И.
М.П.

Еще

просьба и мне скинуть бланк доверенности landik2000@yandex.ru

Еще

машина пришла на бачевск в 21-00 колейка по словам водителя 5км движения нет

продвинулись гдето на 2км помоему проход через границу 2суток

Еще

Грузовикам ограничат движение по железнодорожным переездам

На ряде железнодорожных переездов в Щербинке, Переделкино, Внуково и Крекшино ограничат движение грузовиков. Тяжелым машинам будет запрещено пересекать железную дорогу с 06:00 до 11:00, а также с 17:00 до 21:00, сообщает «М24».

Для контроля за соблюдением ограничений на переездах установят комплексы фотовидеофиксации. Они будут следить за грузовиками, а также за выездом на обочину.

Первые 8 камер на железнодорожных переездах будут установлены на Боровском, Симферопольском и Минском шоссе. Закупать комплексы фотовидеофиксации не планируется: их демонтируют с других участков московских дорог: 6 комплексов будут сняты с Профсоюзной улицы: четыре с направления из центра и два с направления в центр. Еще по одной камере будет демонтировано с Дмитровского и Ярославского шоссе.
http://www.asmap.ru/home.php?id=22104&rz=/news/smi/

Еще

Тарифные сетки РОСТЭКА есть у кого-то?

Еще

Добрый день!прошу скинуть бланк доверенности на i.miroshnichenko@rigel-vik.com.ua.
Спасибо!

Еще

Переход Гремяч,со всех 1800рублей независимо от расстояния,количества кодов и стоимости груза.
Чтобы не терять время обязательно с собой доверенность для водителя.Очереди нет,15-20машин.ТИРы не принимают.

Странно, что ростэк пишет на сайте мин. 3000 руб. (1500 поручительство+1500 страховка). Или платится только одно из двух?
Из чего состоит 1800 ?

Еще

Странно, что ростэк пишет на сайте мин. 3000 руб. (1500 поручительство+1500 страховка). Или платится только одно из двух?
Из чего состоит 1800 ?

Вчера в 19,00 машина выехала с Киева на Гремяч, утром в 09,00 прошла Россию. Заплатили 1800,00руб. Сказали водителю ,что до 3 мл. сума 1800,00. расстояние роли не играет. Мы интересовались до Москвы.

Еще

Из чего состоит 1800 ?

Не из чего).Независимо от места растаможки,выгрузки,стоимости груза и количества кодов,вчера на этом переходе,все оплачивали 1800рублей

Еще

Из чего состоит 1800 ?

Не из чего).Независимо от места растаможки,выгрузки,стоимости груза и количества кодов,вчера на этом переходе,все оплачивали 1800рублей

Мы на Гоптовке заплатили 1650 гривен. Оформлял Украинский РОСТЭК. На Российской стороне говорили еще дороже.

Еще

Из чего состоит 1800 ?

Мы на Гоптовке заплатили 1650 гривен. Оформлял Украинский РОСТЭК. На Российской стороне говорили еще дороже.

Кто оформлялся на Троебортном до Б.Берегов?

Еще

И мне бланк доверености пожалуйста yugin2007@ukr.net спасибо

Еще

И мне бланк доверености пожалуйста yugin2007@ukr.net спасибо

Еще

Добрый день! Прошу сбросить бланк доверенности на nik78k@mail.ru
Спасибо!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0